Первенство г.Нижнекамска среди девочек до 9 лет-2020 (2012 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2020 - 02.02.2020
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Шайхутдинов Камиль

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Баринова Анастасия112819б111ч031б118ч114б037ч132б120ч16.010001166 +38
2Черник Вероника109820ч115б18ч017б111ч16б026ч13б16.010131163 +65
3Фазилова Азалия107721б112ч111б16ч05б132ч18б12ч06.010241161 +84
4Кандакова Елизавета106822ч117б020ч126б07ч034б124ч118б15.010001085 +17
5Казакова Василиса106723б114ч137б½8б13ч07б111ч16б16.510131182 +115
6Ахметгалеева Аделина102924ч134б117ч13б137б12ч114б15ч07.010301210 +181
7Бочарова Милана100025б131ч½10б137ч04б15ч018б-03.510231041 +41--
8Гаязова Самира100026ч136б12б15ч032б018ч13ч022б15.010301080 +80
9Гуржий Влада100027б137ч024б029ч028б½23ч021б½30ч02.010001000--
10Ершова Софья100028ч½13б17ч032ч023б136б029ч+37ч03.510001000--
11Миннегулова Айлин100029б11б13ч024ч12б031ч15б012ч15.010461090 +90
12Погребцова Екатерина100030ч13б026ч033б122ч124б136ч011б04.010101007 +7--
13Артюшина Варвара100031б010ч023б0+20ч-0001.010001000--
14Ахметгалеева Алина100032ч15б030ч135б11ч126б16ч036б05.010281078 +78
15Ахметзянова Зарина100033б12ч032б022ч030б021ч128б119ч14.010121008 +8--
16Ахметзянова Милана100034ч028б135ч030б124ч-0002.010001000--
17Валеева Рената100035б14ч16б02ч031б-0002.010491016 +16--
18Гаврилова Ева100036ч025б134ч11б035ч+8б07ч+4ч04.010331000--
19Галимзянова Амира10001ч026б025ч134б136ч033б123ч015б03.010161000--
20Галимова Эльвира10002б027ч14б023ч½13б+29ч137б+1б04.510491000--
21Галимуллина Самина10003ч030б027ч½28б½33ч015б09ч½29б01.510101000--
22Гилметдинова Амалия10004б029ч½36ч½15б112б030ч131б18ч04.010091005 +5--
23Гильметдинова Сафия10005ч032б013ч120б½10ч09б119б131ч½4.010081005 +5--
24Залаева Лейла10006б033ч19ч111б016б+12ч04б028ч14.010141000--
25Лебедева Дарья10007ч018ч019б027б134ч-0001.010001000--
26Лебедева Кира10008б019ч112б14ч129б114ч02б032ч½4.510211043 +43
27Логинова Мария10009ч020б021б½25ч0+28ч033б-01.510001000--
28Михайлова Анастасия100010б½16ч029б021ч½9ч½27б115ч024б02.510001000--
29Останина Полина100011ч022б½28ч19б126ч020б010б-21ч13.510001000--
30Романова Екатерина100012б021ч114б016ч015ч122б034ч09б13.010001000--
31Сабирова Амина100013ч17б½1ч036б½17ч+11б022ч023б½3.510181000--
32Уразайкина Диана100014б023ч115ч110б18ч13б01ч026б½4.510261047 +47
33Хабирова Сания100015ч024б0+12ч021б119ч027ч+34б14.010001000--
34Черник Виктория100016б16ч018б019ч025б+4ч030б133ч03.010141000--
35Шайхутдинова Лейла100017ч0+16б114ч018б-0002.010001000--
36Шакирова Айсылу100018б18ч022б½31ч½19б110ч112б114ч16.010001120 +120
37Юнусова Малика1000+9б15ч½7б16ч01б020ч-10б14.510371048 +48--