XXXIII лично-командный республиканский турнир памяти О.Моисеева (турнир С)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.04.2022 - 01.05.2022
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Коротаев Николай Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОсманов Данис178718б½16ч110б½23ч16б19ч½3ч15.514521770 -173
2RUSАминова Зарина169919ч111б17ч13б05ч013б117ч15.014751684 -152
3RUSХаертдинов Амир157220б110ч16б12ч18б15ч01б05.015631628 +562
4RUSСабиров Радмир155121ч113б19ч½5б012ч017б018ч02.514301466 -85--
5RUSЮссинниеми Камилла154722б112ч18б½4ч12б13б116ч16.514971649 +1022
6RUSШабутдинов Артур154423ч115б13ч017б11ч011б½19ч14.514691556 +123
7RUSПетров Сергей153624б114ч12б016ч021б122ч18б½4.514131533 -33
8RUSДенисов Данил153025ч117б15ч½9б13ч019б17ч½5.014491562 +323
9RUSПавлов Роман152826б135ч14б½8ч018б11б½11ч04.014171519 -9
10RUSСелютина Екатерина149127ч13б01ч½20б119ч018б113ч03.514351470 -213
11RUSСитдиков Рушан148628б12ч021б124ч116б06ч½9б14.514101501 +153
12RUSАлиев Амир144729ч15б022ч119б½4б116ч023б½4.013621438 -9
13RUSМухаметова Карина144030б14ч023б028ч124б12ч010б14.013581434 -63
14RUSГильванов Амир143731ч17б025ч032б122ч023ч030б13.012091346 -91--
15RUSРябов Никита142232б16ч024б033ч123б½20ч½22б14.012431386 -36
16RUSГиндуллин Булат138833ч11б034ч17б111ч112б15б05.014001474 +863
17Ахмадиева Аделя138034б18ч033б16ч025б14ч12б04.013631405 +253
18RUSВалитов Ансель13711ч½19б027ч125б19ч010ч04б13.514441399 +28
19Хасаншин Марат13612б018ч135б112ч½10б18ч06б03.514401399 +38
20RUSМунипова Азалия13433ч027б½26ч110ч031б115б½24ч03.013101304 -39--
21RUSЕфимов Александр12944б028ч111ч034б17ч026б135ч03.012771262 -32--
22RUSТазиев Данияр12925ч029б+12б035ч114б17б015ч03.013981284 -8--
23RUSСалахова Камилла12726б030ч113ч11б015ч½14б112ч½4.014501366 +943
24RUSФайзуллина Диана12497ч031б115ч111б013ч029б120б14.013461316 +67
25RUSКузнецова Алина12208б032ч114б118ч017ч035б031ч02.012551160 -60--
26Набиуллина Азалия11949ч033б020б0+34ч121ч002.012331117 -77--
27Иванова София117210б020ч½18б029ч035б0+28ч½2.012501086 -86--
28RUSТагиров Алмаз117111ч021б030ч113б029б½32ч½27б½2.512271137 -34--
29Щучкин Роман112512б022ч-31ч½27б128ч½24ч032б02.011841090 -35--
30RUSИдиятуллина Диляра107513ч023б028б031ч0+34б114ч02.012311019 -56--
31RUSЕгорова Азалия106714б024ч029б½30б120ч033ч125б13.512071137 +70
32RUSГатиятуллин Самат100015ч025б0+14ч033б½28б½29ч13.012291031 +31--
33Кучкаров Ибрагим100016б026ч117ч015б032ч½31б034ч12.512071035 +35--
34RUSРахматуллин Ансель100017ч0+16б021ч026б030ч033б01.012221000--
35RUSМусин Рамазан1000+9б019ч022б027ч125ч121б14.013111122 +122--