Турниры Сурикова Егора Максимовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — юноши до 15 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1469 +8
Турнир, посвященный международному дню шахмат — Турнир B Блиц 19.07.2021 19.07.2021 1399 +110
Тренировочный турнир — рейтинг 1401 и выше Классика 24.03.2021 28.03.2021 1461 -94
Moscow-Open 2021_Мемориал О.А. Журавского — мальчики до 13 лет (2008 г.р. и младше) Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 1482 -30
"Озорная ладья" БШ — Турнир D Группа В Быстрые 13.02.2021 14.02.2021 5 1512 +43
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1469 +28
Чемпионат Новосибирской области по шахматам Классика 15.12.2020 25.12.2020 41 1555 -85
Первенство НСО -2020 — Мальчики до 13 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1640 -11
Фестиваль памяти И.Гилинского — Группа В Классика 01.02.2020 09.02.2020 13 1651 +20
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1441 -56
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа E Классика 04.01.2020 07.01.2020 6 1631 +19
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа Т3Т4 Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 10 1497 +60
Шахматный Новосибирк - классика — Группа E Классика 07.12.2019 15.12.2019 7 1612 +66
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 5 1437 +61
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 15 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1546 -29
Первенство СФО -2019. Быстрые — Юноши до 15 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 1376 -91
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников Классика 05.10.2019 13.10.2019 1575 +52
Открытое первенство по блицу среди детских коллективов Блиц 22.09.2019 22.09.2019 29 1289 +88
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 13 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1467 -24
Личное первенство НСО -2019 — Мальчики до 13 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1523 -31
Лето -2019 — Группа A Классика 14.08.2019 17.08.2019 3 1554 -4
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2019" Быстрые 31.05.2019 01.06.2019 1491 -47
День защиты детей в ДДТ «Центральный» — Турнир A Быстрые 25.05.2019 26.05.2019 1 1538 +67
Altay Cup - Cup of Russia 2019 boys 11 Классика 03.05.2019 08.05.2019 10 1558 -44
Х детский шахматный фестиваль "Озорная ладья - 2019" — Турнир A Классика 20.04.2019 28.04.2019 3 1602 +11
Темпо-турнир -2019 — Группа В Быстрые 06.04.2019 07.04.2019 5 1471 +86
Весенние каникулы -2019 — Группа С1 Классика 26.03.2019 29.03.2019 3 1591 +105
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир C Классика 17.02.2019 17.03.2019 11 1486 -4
Кубок Альтаира -2019 Быстрые 14.03.2019 14.03.2019 6 1385 +38
Шахматный фестиваль "Озорная Ладья 2018-2019" 3э — Турнир А Классика 19.01.2019 27.01.2019 7 1490 -27