Х детский шахматный фестиваль "Озорная ладья - 2019" Турнир A

Другие турниры в соревновании: Турнир B Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Иткин Александр Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСуриков Егор159142б134ч114б112ч023б17ч118б15ч17.0312731602 +11
2RUSФалеев Виктор149043ч126б118ч019ч125б19б112ч136б17.0112601520 +30
3RUSБиркин Никита143544б137ч115б113ч112б021ч08б125ч16.0412731449 +14
4RUSВинер Андрей139245ч130б020ч131б122ч136б016ч08ч15.01512471366 -26
5RUSМуминов Роман138746б138ч119б½67ч18б½13ч121б11б06.0512721431 +44
6RUSКуликова Ирина138647ч133б044ч130б052ч126б043ч½20б03.54911781256 -130
7RUSИванюшкин Арсений137570б139ч046б137ч133б11б024ч112б05.01412331355 -20
8RUSАлехина Александра136548ч136б130ч118б05ч½67б13ч04б04.52712551337 -28
9RUSПершин Александр136149б141ч123б133ч118б02ч017б121ч05.01612601359 -2
10RUSКарпов Дмитрий136050ч116б133ч036б047ч128б044ч130б04.03211881272 -88
11Пехтерев Егор134329б125ч167б027ч121б023ч137б118ч16.0612151377 +34
12Котов Денис133951б155ч139б11б13ч118ч12б07ч17.0213271483 +1443
13Хаванцев Иван133952ч140б169ч13б024ч15б026ч116б½5.51012341363 +24
14RUSАрокина Алиса134153б161ч11ч038б130ч033б128ч035б15.01912031324 -17
15Савченко Артем132554ч156б13ч039б058ч143б130ч128б16.0911751349 +24
16Боченин Святослав131455б010ч060б150ч146б131ч14б113ч½5.51212171340 +26
17RUSТурицын Александр131156ч050б145ч159б136ч044б19ч033б15.02111511280 -31
18RUSМакеев Игорь130257б163ч12б18ч19ч112б01ч011б05.01313221364 +62
19RUSКарачевцев Кирилл129158ч166б15ч½2б039ч130б136ч067б15.51111941318 +27
20RUSЖитов Платон127559б167ч½4б034ч064б029ч141б16ч14.53011801253 -22
21Вычеров Богдан127260ч169б048ч163б111ч13б15ч09б16.0812121345 +73
22RUSЕршова Анна125861б053ч149б141ч14б037ч046б131ч04.03811471201 -57
23Отрощенко Максим125262ч171б19ч069б11ч011б045ч138б15.02012051276 +24
24RUSТрубицин Иван124563б057ч151б155ч113б039ч17б032ч15.02211781261 +16
25RUSЛеденев Иван122064ч111б052ч170б12ч069б134ч13б05.01711951257 +37
26RUSСмагин Илия123965б12ч055б064б156ч16ч113б037ч04.03612091224 -15
27RUSТерещенко Юрий123766ч054б156ч111б0041ч149б139ч15.02511311263 +26
28RUSКузьмин Георгий123667б059ч062б151ч149б110ч114б115ч05.02311621248 +12
29Просвирова Софья123311ч058б159ч052б061ч020б040ч076б12.06811191075 -158--
30Повышев Илья122668б14ч18б06ч114б119ч015б010ч15.01813091322 +96
31RUSТерина Зоя122469ч060б161ч14ч055б116б047ч122б15.02611621243 +19
32Титов Максим120371ч062б163ч056б066ч158б152ч124б04.04610651130 -73
33RUSКуртукова Маргарита120672б16ч110б19б07ч014ч057б117ч04.03412741243 +37
34Мусохранов Матвей119173ч11б064ч½20б167ч057ч125б043б03.54811661138 -53
35RUSЯрлыков Ярослав119041б051ч057б072ч153б142ч170б114ч04.04410791119 -71
36RUSКондрюков Николай118474б18ч065б110ч117б14ч119б12ч06.0713061379 +1953
37Игнатьева Дарья118476ч13б066ч17б059ч122б111ч026б15.02412141262 +78
38RUSПриходько Дарья1175+5б071ч114ч057б056б159ч123ч04.03311631138 -37
39Столяр Олег117177ч17б112ч015ч119б024б069ч127б04.03112271206 +35
40Радионов Роман116678б113ч0058б068ч159б029б164ч14.04310991158 -8
41Шевелев Александр115335ч19б078ч122б063ч½27б020ч069б½3.05511691104 -49
42RUSКудряшова Мария10001ч064б073ч161б169ч035б058ч075б13.06011081000
43Часовских Александр11442б065ч072б153ч170б115ч06б½34ч14.52911771190 +46
44Рябова Анна11383ч073б16б054ч178б117ч010б055ч14.04112171182 +44
45Сокурова Дарья11334б068ч117б057ч065б154ч123б056ч14.04211471139 +6
46RUSСенин Михаил11245ч076б17ч066б116ч061б122ч058б14.03911761153 +29
47Куртукова Ярослава11166б070ч074б165ч110б055ч131б054ч14.04511821154 +38
48RUSГорюнов Иван10958б072ч121б078ч051ч077б161ч073б13.06210901028 -67
49RUSСасса Ольга10959ч077б122ч071б128ч073б127ч059б03.05811421062 -33
50RUSУшакова Мария108510б017ч076б116б073ч065ч166б157ч½3.55211361082 -3
51Плаксиенко Ева108212ч035б124ч028б048б170ч068ч161б14.03711391118 +36
52Мажельский Артём107613б074ч125б029ч16б078ч132б070ч14.04012001150 +74
53Королев Даниил100014ч022б077ч143б035ч066б076б168ч13.06411211011 +11
54Краснов Тимур106915б027ч0+44б077ч145б073ч147б03.05911361014 -55--
55RUSДанилов Дмитрий117216ч112б026ч124б031ч047б075ч144б03.05312021131 -41
56Коноферчук Валерия106317б115ч027б032ч126б038ч078б145б03.05412031089 +26
57Гомулько Екатерина105818ч024б035ч145б138ч134б033ч050б½3.55011911112 +54
58Нушель Полина105319б029ч079б140ч115б032ч042б146ч03.05711681064 +11
59Корчуганов Никита104120ч028б129б117ч037б040ч138б049ч14.03512091145 +104
60Леваков Игорь104121б031ч016ч074б075ч068б072ч065б00.07811331000 -41--
61Вишнев Михаил100022ч114б031б042ч029б146ч048б151ч03.06111701041 +41
62Шевченко Роман103223б032ч028ч077б076ч175б074ч178б02.07011141000 -32--
63Краснов Дмитрий102724ч118б032б121ч041б½64ч0002.56611991075 +48--
64RUSБойко Андрей102025б042ч134б½26ч020ч163б167ч040б03.55111421066 +46
65Долгих Мария102126ч043б136ч047б045ч050б077ч060ч12.06911181000 -21--
66Куприенко Климентий102127б119ч037б046ч032б053ч150ч077б02.06711411000 -21--
67Ханнанов Ярослав102028ч120б½11ч15б034б18ч064б119ч04.52812641189 +169
68RUSМиндибекова Виктория101030ч045б070ч076ч140б060ч151б053б02.07310811000 -10--
69RUSПанов Дантан100631б121ч113б023ч042б125ч039б041ч½3.54712041094 +88
70Белый Богдан10007ч047б168б125ч043ч051б135ч052б03.05611521031 +31
71Брягиня Дмитрий100032б123ч038б049ч000001.07511811000--
72Бурцев Иван100033ч048б043ч035б00060б174ч01.07611491000--
73Гайдай Ульяна100034б044ч042б079ч150б149ч054б048ч02.07110841000--
74Евпланов Артем122036ч052б047ч060ч10062б072б12.07210751114 -106--
75Карцев Виталий1000000060б162ч155б042ч02.07410611020 +20--
76Колесникова Руфина100037б046ч050ч068б062б0+53ч029ч01.07710951000--
77Мутовин Михаил100039б049ч053б062ч154б048ч065б166ч13.06510631000--
78Ненёв Глеб100040ч0+41б048б144ч052б056ч062ч13.06311031000--
79Сергеева Милена10000058ч073б000000.07910271000--