Турниры Соснина Ивана Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Детский Кубок Пермского края - рапид 6 этап 07-03-2020 08-03-2020 Быстрые 07.03.2020 08.03.2020 1243 -70
Детский Рапид - Пермь 29.02-01.03.2020 - — А Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 1313 -24
Надежды Прикамья - 2020 Февраль - — Б Классика 16.02.2020 24.02.2020 1100 -8
Детский Кубок Пермского края - Рапид 5 этап 01-02-2020 02-02-2020 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 1337 +57
Детский Рапид - Пермь 25-26.01.2020 - — А Быстрые 25.01.2020 26.01.2020 1280 -45
Детский Кубок Пермского края - Рапид 4 этап 18-01-2020 19-01-2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1325 +69
Детский Рапид - Пермь 11-12.01.2020 - — А Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1256 +21
Белая Ладья - Пермский край Классика 06.01.2020 08.01.2020 1108 +29
Детское Первенство Перми 2020 - — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р. Классика 02.01.2020 05.01.2020 1079 -77
Детский Рапид - Пермь 07-08.12.2019 - — А Быстрые 07.12.2019 08.12.2019 1235 -51
Первенство г. Перми среди ОУ "Белая Ладья" Классика 26.11.2019 28.11.2019 1156 -102
Детский Рапид - Пермь 23-24.11.2019 Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 1286 +93
Детский Рапид - Пермь 09-10.11.2019 - — Б Быстрые 09.11.2019 10.11.2019 1193 +98
Надежды Прикамья - 2019 Ноябрь - — А Классика 01.11.2019 04.11.2019 1258 +91
Надежды Прикамья - 2019 Октябрь - — Б Классика 12.10.2019 27.10.2019 1167 -25
Детский Рапид - Пермь 19-20.10.2019 - — А Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1095 -94
Детский Кубок Пермского края - Рапид 2 этап 05-10-2019 06-10-2019 Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1189 -119
Perm Cup 2019 Sept — B Классика 21.09.2019 29.09.2019 1192 +88
Детский Кубок Пермского края - Рапид 1 этап 14-09-2019 15-09-2019 Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1308 +12
Детский Рапид - Пермь 07-08.09.2019 Быстрые 07.09.2019 08.09.2019 1296 +70
Perm Rapid Cup 27 Быстрые 07.09.2019 07.09.2019 1226 -20
Детское Первенство Пермского края 2019 - — m13 Мальчики 2008-2009 г.р. Классика 21.08.2019 25.08.2019 1104 -67
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1171 -32
Chelyabinsk Governor's Cup 2019 B13 Классика 02.07.2019 08.07.2019 1203 -28
Надежды Прикамья - 2019 Май - — Б Классика 09.05.2019 12.05.2019 1231 +69
Надежды Прикамья - 2018 декабрь - Б Классика 01.12.2018 09.12.2018 1162 +2
ПФО-2018 B13 STD Классика 03.11.2018 11.11.2018 1160 -14
Надежды Прикамья - 2018 Октябрь - " — Б" Классика 06.10.2018 14.10.2018 1174 +5
Детский Кубок Пермского края - Рапид 01 этап 22-09-2018 23-09-2018 Быстрые 22.09.2018 23.09.2018 1246 +118
Надежды Прикамья - 2018 Сентябрь Турнир — Б Классика 08.09.2018 16.09.2018 1169 +18