Белая Ладья - Пермский край

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 60+10 (Классика)
  • Главный судья: Крапивин Владимир Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКоротаев Ярослав19049ч152б135ч136б140ч148б144ч17.012921923 +19
2RUSКочетков Никита164610б153ч029б037ч141б149ч½45б14.513271619 -27
3RUSЖиделев Николай180911ч154б133ч138б142ч½50б146ч16.512371817 +8
4RUSКоротаева Полина156212б155ч131б139ч143б151ч147б17.012381624 +623
5Колегов Александр100036ч044б19ч023б117ч½40б013ч02.512381041 +41
6Зорин Леонид100037б045ч010б½24ч120б141ч014б02.511051000
7RUSПорсев Матвей106638ч146б011ч025б021ч142б015ч02.010951000 -66--
8Михеева Арина109039б047ч112б026ч119б143ч016б03.011501059 -31
9RUSКотельва Лев14511б017ч15б113ч128ч152б036б15.013511477 +263
10Косачев Даниил10822ч020б06ч½14б129б053ч037ч01.513491044 -38--
11Минасян Ашот10503б018ч17б115ч130ч054б½38б14.512801192 +142
12RUSВладимирова Софья11004ч019б18ч116б131б155ч½39ч04.513061227 +1273
13RUSЕрмашов Егор130428ч023б144ч19б052б017ч15б14.012321301 -3
14RUSБурдаков Александр130529б024ч145б110ч053ч020б16ч14.012111283 -22
15Соснин Егор107730ч025б146ч011б054б018ч17б13.011371072 -5
16Капустина Арина105331б026ч147б½12ч055ч019б18ч13.511211086 +33
17RUSЮркин Егор13339б023ч144ч15б½13б048ч02.511431243 -90--
18Аксенов Савелий100054б011б025ч046ч015б050ч00.011211000--
19Носкова Александра100055ч012ч026б½47б08ч016ч051б00.511101000--
20RUSВедерников Александр100053ч010ч124б045б06ч014ч049б01.012441000--
21Садовский Дмитрий100052б07б00.011791000--
23Тарбеева Валентина100040б013ч017б05ч048ч044б028ч00.012551000--
24Губанов Прохор102541ч014б020ч16б049б045ч029б01.012311000 -25--
25RUSГубанов Захар109242б015ч018б17ч150ч046б½30ч02.511491057 -35
26Катушенко Мария100043ч016б019ч½8б051б147ч031б01.510661000--
28RUSПодоров Александр154513б140ч152ч19б036ч123б15.012701559 +14--
29RUSОжегов Леонид159214ч141б12ч153б010ч137б124ч16.013091624 +323
30RUSНикулин Леонид147815б142ч156ч111б138ч125б16.011531512 +34--
31RUSГурышова Татьяна118916ч143б14ч055б½12ч026ч13.511941214 +25--
32RUSКузнецова Анна120539б00.018251201 -4--
33RUSБаталов Прохор16593б00.018091649 -10--
35RUSГурышов Михаил16221б00.019041616 -6--
36RUSСоснин Иван10795б148ч½40б01ч044б128б09ч02.513571108 +29
37Зяблицев Максим11206ч149б041ч12б045ч129ч010б14.012911210 +90
38Тихонов Егор12567б050ч042б03ч046б130б011ч01.012611119 -137--
39RUSСоснина Надежда18258ч151б143ч14б047ч132ч112б16.011551815 -10
40RUSФедосеев Герман149623ч128б036ч148б½1б05ч152ч14.512751478 -18
41RUSФилинов Ян120324б129ч037б049ч½2ч06б153б02.513821204 +1
42RUSЛягушкин Артем118925ч130б038ч150б13б½7ч154ч04.513151292 +103
43Мансурова Дина102326б131ч039б051ч14ч08б155б½3.513071118 +95
44Михайлов Михаил100048ч05ч013б017б036ч023ч11б01.012461000--
45RUSТеплоухов Павел100049б06б114ч020ч137б024б12ч03.012301053 +53
46Таликов Эдгард100050ч17ч115б118б138ч025ч½3б04.512191141 +141
47Валиахматова Азалина104651б08б016ч½19ч139б026б14ч02.512271035 -11
48RUSПоломарь Александр110544б136б½52ч½40ч½23б11ч017б14.513011227 +122
49RUSАленевский Марк151545ч137ч153б041б½24ч12б½20ч15.012531513 -2
50RUSВоробьев Ярослав123546б038б154ч042ч025б13ч018б13.012311194 -41
51RUSТолстова Виолетта105847ч139ч055б043б026ч04б019ч12.012691029 -29--
52RUSПьянков Владислав129221ч11ч048б½28б013ч19ч140б03.514011324 +32
53RUSБанных Артем177920б12б149ч129ч114б110б141ч17.013351817 +383
54RUSМединский Святослав127118ч13ч050б115ч111ч½42б14.512271316 +45--
55RUSГоловкова Екатерина142419б14б051ч131ч½16б112б½43ч½4.511411380 -44
56RUSМединский Всеволод125430б00.014781243 -11--