Детское Первенство Перми 2020 - Мальчики и девочки 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.01.2020 - 05.01.2020
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Крапивин Владислав Валентинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБаталов Прохор164316б110ч½12б14ч17б12ч06б½8б16.014851659 +163
2RUSГурышов Михаил161817ч111б½18ч17б½15ч11б18ч½6б½6.014091622 +43
3RUSКолобов Иван161218б06ч026б129ч117б113ч110б½7ч½5.012941563 -49
4RUSКенгуров Ярослав159819ч113б19ч½1б011ч-0002.514271586 -12--
5RUSТиунов Арсений155820б112ч010б031ч124б114б111ч½21ч½5.012511497 -61
6RUSЧеповецкая Софья153021ч½3б111ч018б119ч112б11ч½2ч½5.514031544 +143
7RUSСивочалов Кирилл151622б114ч18б12ч½1ч011б½9ч½3б½5.014681539 +233
8RUSПопова Ксения151623ч115б17ч011б113ч19б12б½1ч05.514241542 +263
9RUSКорнилов Арсений148824б131ч14б½10ч112б½8ч07б½14ч04.513631468 -20
10RUSАленевский Марк147425ч11б½5ч19б014ч½15б13ч½11б15.514171515 +413
11RUSГоловкова Екатерина138326б12ч½6б18ч04б+7ч½5б½10ч04.514621423 +403
12RUSСеменов Алексей137927ч15б11ч019б19ч½6ч021б015б½4.013551370 -9
13RUSКучинский Георгий137228б14ч020б116ч18б03б018ч126ч15.013001391 +19
14RUSХудякова Екатерина132429ч17б021ч½23б110б½5ч019ч19б15.013161372 +483
15RUSЗайцев Дмитрий124930б18ч022б117ч12б010ч026б012ч½3.512991245 -4
16RUSМединский Всеволод12451ч025б123ч113б021ч½18б½28ч120б½4.512231254 +9
17RUSНефедов Семен12202б024ч130ч115б03ч021б023ч022б13.012521177 -43
18RUSМединский Святослав12133ч121б½2б06ч022б116ч½13б024ч14.013501271 +58
19RUSМанина Дарья12044б026ч131б112ч06б024ч114б028ч+4.012781206 +2
20RUSГурышова Татьяна11885ч027б113ч021б½25ч128б022ч116ч½4.011981189 +1
21Потеев Демид11706б½18ч½14б½20ч½16б½17ч112ч15б½5.013321323 +153
22RUSСоснин Иван11567ч029б115ч025б½18ч027б120б017ч02.511831079 -77--
23RUSМанин Тимофей11218б028ч116б014ч029б126ч017б131ч14.011661144 +23
24RUSТихомиров Егор10939ч017б027ч130б15ч019б025ч118б03.012201095 +2
25RUSТернавский Степан107910б016ч028б122ч½20б029ч124б027ч13.511451084 +5
26Балуев Лев102511ч019б03ч027б130ч123б115ч113б04.012431132 +107
27Ваганов Владислав100012б020ч024б026ч0+22ч031б025б01.011311000--
28Гилязов Дмитрий100013ч023б025ч0+31б120ч116б019б-3.011681013 +13--
29Мешков Андрей100014б022ч0+3б023ч025б030ч-01.012581000--
30Мешкова Екатерина100015ч0+17б024ч026б031ч029б-01.011171000--
31Стогний Константин1000+9б019ч05б028ч030б127ч123б03.011961000--