Судейства Мякоты Сергея Игнатьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство ВУО по шахматам среди детей до 11 лет "Б" Классика 07.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Первенство ВУО по шахматам среди детей до 9 лет "А" Классика 07.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Рождественский турнир по быстрым шахматам , старшие Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 Главный судья
Рождественский турнир по быстрым шахматам, младшие Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 Главный судья
Рождественский фестиваль, турнир "D" Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Рождественский фестиваль, турнир"С" Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Рождественский фестиваль, турнир "В" Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Рождественский фестиваль,турнир "А" Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Чемпионат ТГО по быстрым шахматам Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Первенство ТГО среди девушек Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Первенство ТГО по быстрым шахматам до 19 лет Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Первенство по быстрым шахматам до 13 лет Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Первенство ТГО по быстрым шахматам до 15 лет Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Первенство ТГО по быстрым шахматам до 11 лет Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Турнир — памяти Роберта Лычика Классика 29.09.2019 18.10.2019 Главный судья
Турнир — "А" памяти Роберта Лычика Классика 29.09.2019 17.10.2019 Главный судья
Турнир — "В" памяти Роберта Лычика Классика 29.09.2019 13.10.2019 Главный судья
Турнир — "Б" памяти Роберта Лычика Классика 29.09.2019 13.10.2019 Главный судья
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши и девушки до 19 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Линейный судья
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 11 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Линейный судья
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Линейный судья
Первенство Тавды Классика 10.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Большой шахматный фестиваль - C2 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 Зам. главного судьи
Большой шахматный фестиваль - А3 - мальчики до 10 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тавды среди девочек 2008г.р. и мол. Классика 04.04.2019 10.04.2019 Главный судья
Первенство Тавды по классическим шахматам 2006-2007 г.р. Классика 01.04.2019 01.04.2019 Главный судья
Первенство Тавды по кл.шахматам среди уч-ся 2008-2009г.р. Классика 17.03.2019 27.03.2019 Главный судья
Первенство Тавды 2010 г.р. Классика 17.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Первенство Тавды до 9 лет Классика 17.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Первенство ВУО по быстрым шахматам среди детей до — 11 лет Быстрые 09.02.2019 10.02.2019 Главный судья