Судейства Мякоты Сергея Игнатьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Шахматная королева — старшие Быстрые 04.03.2023 04.03.2023 Главный судья
Первенство Тавды до 13 лет Классика 28.01.2023 05.02.2023 Главный судья
Первенство Тавды до 9 ,11лет. Классика 27.01.2023 05.02.2023 Главный судья
"Белая ладья" 2023 года - областной этап всероссийских соревнований по шахматам Классика 19.01.2023 22.01.2023 Зам. главного судьи
Рождественский турнир по быстрым Д Быстрые 14.01.2023 14.01.2023 Главный судья
Рождественский турнир — А Классика 11.01.2023 14.01.2023 Главный судья
Рождественский турнир — Б. Классика 10.01.2023 13.01.2023 Главный судья
Рождественский турнир — В и Г. Классика 10.01.2023 13.01.2023 Главный судья
Чемпионат Режевского Городского Округа 2022 Классика 08.10.2022 19.11.2022 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Тавдинская осень" Быстрые 05.11.2022 05.11.2022 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Тавдинская осень" Быстрые 05.11.2022 05.11.2022 Главный судья
Мемориал Роберта Лычика, турнир — А Классика 15.10.2022 29.10.2022 Главный судья
Мемориал Роберта Лычика, турнир — Б. Классика 15.10.2022 29.10.2022 Главный судья
Мемориал Роберта Лычика, турнир — В. Классика 15.10.2022 29.10.2022 Главный судья
«Орбита» этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 Зам. главного судьи
«Орбита» Турнир "D" девочки до 10 лет VI этап Кубка Свердловской области Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 Зам. главного судьи
«Орбита» Турнир "C" мальчики до 10 лет VI этап Кубка Свердловской области Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 Зам. главного судьи
«Орбита» Турнир "В" девочки до 13 лет VI этап Кубка Свердловской области Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 Зам. главного судьи
«Орбита» Турнир "A" мальчики до 13 лет VI этап Кубка Свердловской области Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 Зам. главного судьи
Турнир к дню защитника отечества Блиц 27.03.2022 27.03.2022 Главный судья
Турнир приуроченный 23 февраля, учащиеся старшего возраста Быстрые 26.03.2022 26.03.2022 Главный судья
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд Классика 20.03.2022 23.03.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат Тавды 22 Классика 20.02.2022 13.03.2022 Главный судья
Шахматная королева Быстрые 04.03.2022 04.03.2022 Главный судья
Этап Кубка Свердловской области "Тавдинский родник" — Мальчики до 13 лет Классика 28.01.2022 30.01.2022 Зам. главного судьи
Первенство Тавды по классическим шахматам до 19 лет Классика 15.01.2022 23.01.2022 Главный судья
первенство Тавды по классическим шахматам до 15 лет Классика 15.01.2022 23.01.2022 Главный судья
Первенство Тавды по классическим шахматам до 13 лет Классика 15.01.2022 23.01.2022 Главный судья
Рождественский по быстрым Быстрые 07.01.2022 07.01.2022 Главный судья
Рождественский турнир "В" и "Г" Классика 03.01.2022 06.01.2022 Главный судья