Судейства Мякоты Сергея Игнатьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — мальчики до 13 Классика 08.03.2018 11.03.2018 Зам. главного судьи
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — девочки до 10 Классика 08.03.2018 11.03.2018 Зам. главного судьи
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — мальчики до 10 Классика 08.03.2018 11.03.2018 Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества Быстрые 24.02.2018 24.02.2018 Главный судья
Блиц - турнир посвященный Дню Защитника Отечества среди мужчин Блиц 23.02.2018 23.02.2018 Главный судья
Чемпионат Тавды 2018 Классика 20.01.2018 20.02.2018 Главный судья
Первенство Восточного управленческого округа до 11 лет Быстрые 20.01.2018 21.01.2018 Главный судья
Первенство Восточного управленческого округа среди детей до 9 лет Быстрые 20.01.2018 21.01.2018 Главный судья
Рождественский турнир четвертый Быстрые 12.01.2018 13.01.2018 Главный судья
Рождественский турнир второй Быстрые 04.01.2018 04.01.2018 Главный судья
Рождественский турнир первый Быстрые 03.01.2018 03.01.2018 Главный судья
Mountain Urals2017_B3 Быстрые 23.12.2017 24.12.2017 Зам. главного судьи
Чемпионат Тавды по быстрым шахматам Быстрые 05.12.2017 17.12.2017 Главный секретарь
Рождественский третий Быстрые 09.12.2017 09.12.2017 Главный судья
Первенство Тавды по быстрым шахматам до 11 лет Быстрые 02.12.2017 03.12.2017 Главный секретарь
Ural FR Champ Rapid 2017 G-19 Быстрые 11.11.2017 12.11.2017 Судья
Первенство города по быстрым до 15 лет Быстрые 28.10.2017 30.10.2017 Главный судья
Первенство города по быстрым шахматам до 13 лет Быстрые 28.10.2017 28.10.2017 Главный судья
Первенство Тавды по быстрым шахматам до 17 лет Быстрые 17.10.2017 24.10.2017 Главный судья
Первенство по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет Быстрые 21.10.2017 22.10.2017 Главный судья
Личное первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 11 Классика 25.08.2017 29.08.2017 Линейный судья
«Ural chess festival-2017» - этап Кубка СО по быстрым шахматам мальчики до 13 лет Быстрые 08.08.2017 09.08.2017 Линейный судья
«Ural chess festival-2017» - этап Кубка СО среди мальчиков до 13 лет Классика 01.08.2017 07.08.2017 Линейный судья
«Ural chess festival-2017» - этап Кубка СО среди мальчиков до 10 лет Классика 01.08.2017 07.08.2017 Линейный судья
Первомайский турнир среди учащихся младших и средних классов Быстрые 29.04.2017 29.04.2017 Главный судья
Чемпионат г.Тавды Классика 09.04.2017 25.04.2017 Главный судья
Квалификационный турнир "Весна" Классика 27.03.2017 31.03.2017 Главный судья
Первенство г.Тавды среди учащихся Классика 21.03.2017 30.03.2017 Главный судья
Весна 2017 Быстрые 25.03.2017 26.03.2017 Главный судья
XII турнир памяти Героя Советского Союза Метелева Быстрые 18.03.2017 18.03.2017 Главный судья