1 полуфинал первенства города среди мальчиков девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.01.2020
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые) (Классика)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Мокиенко Иван104722б116ч026б013ч120б02.02710351012 -35--
2Вавилова Кристина100023ч031б021ч030б113б01.04010591000--
3RUSДербышева Виктория100024б118ч028б½42ч04б12.52410001000--
4Семячков Андрей100025ч117б023ч019б03ч01.03710261000--
5Курлянчик Артём100026б120ч118б132ч029ч03.01010471049 +49--
6Шишков Марк134527ч123б117ч133б040ч14.0710451333 -12--
7Шубин Матвей100028б042ч030б122ч131б02.03210331000--
8Морозан Кирилл100029ч035б027ч125б043ч12.02810261000--
9Васильев Роман100030б128ч132б026ч½42б13.5810091064 +64--
10Шувалов Егор100031ч129б035ч037б027ч12.02610581000--
11Лохичев Денис100032б030ч136б031ч001.03810411000--
12Шувалов Кирилл100033ч037б039ч143б125ч13.02110011031 +31--
13Стрельцова Кристина100034б132ч040б01б02ч12.02910271000--
14Лисёнкин Артемий100035ч133б031ч123б037ч13.01110601055 +55--
15RUSТимиров Владислав122536б140ч144б038ч123б14.0410681249 +24--
16RUSЛебедева Виктория106637ч11б129ч035б141ч14.0510511150 +84--
17Чесноков Никита100038б14ч16б036ч144б03.01210941064 +64--
18Горшунов Георгий100039ч13б15ч041б035ч02.03010161000--
19Горшунов Роман100040б034ч138б04ч136б02.03110171000--
20Павловцев Савелий106241ч15б037ч140б01ч13.01410431084 +22--
21RUSРуденко Владислав100042б½44ч02б128ч038б01.53510251000--
22Савченко Алёна10001ч039б141ч07б001.04110321000--
23Муганцев Платон11312б16ч04б114ч115ч03.01511141153 +22--
24Лобов Артём10003ч041б043ч039б130ч12.03410171000--
25Ольховский Никита10004б036ч034б18ч112б02.03310001000--
26Зяблицев Макар10455ч043б11ч19б½28ч02.52310101031 -14--
27Пауль Алексей10006б038ч08б034ч110б01.03910691000--
28Нахрапов Савелий10007ч19б03ч½21б126б13.5910091064 +64--
29Шипилов Тимофей11288б110ч116б144ч15б15.0110381241 +113--
30Харина Елизавета10009ч011б07ч02ч024б00.04310001000--
31RUSЛукоянова Анастасия116310б02ч114б011б17ч13.02010001127 -36--
32Воробьёва Татьяна100011ч113б19ч15б133ч15.0210011151 +151--
33Дубровин Юрий100612б114ч142б16ч132б04.0310691116 +110--
34Сурма Тимофей100013ч019б025ч027б039ч11.04210001000--
35Аксенов Савелий100014б08ч110б116ч018б13.01610131035 +35--
36Сосновских Платон100015ч025б111ч117б019ч13.01710451047 +47--
37Коновалов Никита100016б012ч120б010ч114б02.02510261000--
38Бусарев Матвей100017ч027б119ч115б021ч13.01910451047 +47--
39Азарова Алёна100018б022ч012б024ч034б00.04410001000--
40Исянгулова Элина108619ч115б013ч120ч16б03.01311261130 +44--
41Белоусов Матвей108220б024ч122б118ч116б03.01810261089 +7--
42Соколов Тимофей100021ч½7б133ч03б19ч02.52210011001 +1--
43Войтенко Дмитрий100144б026ч024б112ч08б01.03610341000 -1--
44Мурзина Римма112443ч121б115ч129б017ч14.0610711192 +68--