Судейства Новосёлова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А1 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Зам. главного судьи
"Тавдинский родник" 2020 - Турнир — С(мальчики 2008-2010 гр) Классика 24.01.2020 26.01.2020 Главный секретарь
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А4 Классика 22.12.2019 27.12.2019 Зам. главного судьи
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А3 Классика 22.12.2019 27.12.2019 Зам. главного судьи
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А2 Классика 22.12.2019 27.12.2019 Зам. главного судьи
Командное первенство города Верхяя Салда "Белая ладья" Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Проходная пешка 2 Классика 28.11.2019 01.12.2019 Зам. главного судьи
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А1 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Зам. главного судьи
4 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир В Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир А Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 Главный секретарь
Проходная пешка 2019 - 1 Классика 25.10.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — А Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — В Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Зам. главного судьи
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — В Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 Главный секретарь
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — А Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши и девушки до 19 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девушки до 17 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 17 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девушки до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девочки до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 11 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - Д11 Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девушки до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - юноши до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 11 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 9 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь