Судейства Новосёлова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый Кубок ВСМПО- — "Шахматный марафон"- А 2 этап Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 Главный судья
Открытый Кубок ВСМПО- — "Шахматный марафон"- Б 2 этап Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 Главный судья
Открытый Кубок ВСМПО-"Шахматный марафон"- — А Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Главный судья
Открытый Кубок ВСМПО-"Шахматный марафон"- — Б Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Главный судья
Проходная пешка 23/24 - 6 этап Классика 19.01.2024 21.01.2024 Главный судья
Проходная пешка 23/24 - 5 этап Классика 19.01.2024 21.01.2024 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- А3 Классика 24.12.2023 29.12.2023 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-А2 Классика 24.12.2023 29.12.2023 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-А1 Классика 24.12.2023 29.12.2023 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С2 Блиц 27.12.2023 27.12.2023 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С1 Блиц 27.12.2023 27.12.2023 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы В3 Быстрые 25.12.2023 26.12.2023 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B2 Быстрые 25.12.2023 26.12.2023 Главный судья
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B1 Быстрые 25.12.2023 26.12.2023 Главный судья
Проходная пешка-3 этап Классика 08.12.2023 10.12.2023 Главный судья
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" - Б Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Финал Кубка ВСМПО - " Шахматные выходные в Тирусе" - А Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Главный судья
IV Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе"- — А Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 Главный судья
IV Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе"- — Б Быстрые 18.11.2023 18.11.2023 Главный судья
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 Линейный судья
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — Б Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 Линейный судья
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 11 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 13 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
II Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- турнир Б Быстрые 07.10.2023 08.10.2023 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — М11 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — М13 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Ю15 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Ю17 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь