Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Весеннее первенство МКСШОР "Восток", рейтинг 1001-1150 |
Классика |
13.04.2024 |
21.04.2024 |
55 |
1000 -60 |
Турнир, посвященный Дню Кошек |
Быстрые |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
12 |
1029 -50 |
Турнир по быстрым шахмтам МКСШОР "Восток", рейтинг до 1100 |
Быстрые |
20.01.2024 |
20.01.2024 |
8 |
1079 +40 |
Зимний этап первенства МКСШОР Восток, 1000 и без рейтинга (ЕКП №26779) |
Классика |
09.12.2023 |
17.12.2023 |
19 |
1060 +60 |
Кубок МКСШОР "Восток" по быстрым шахматам, рейтинг 1000-1199 |
Быстрые |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
33 |
1039 -9 |
Турнир по быстрым шахматам МКСШОР "Восток", рейтинг 1051 - 1300 |
Быстрые |
22.10.2023 |
22.10.2023 |
30 |
1048 -84 |
Турнир МКСШОР "Восток" "Осенний блиц", рейтинг 1001-1200 |
Блиц |
14.10.2023 |
14.10.2023 |
30 |
1012 +10 |
Осенний этап первенства МКСШОР "Восток", рейтинг до 1050 |
Классика |
16.09.2023 |
24.09.2023 |
35 |
1000 |
Турнир МКСШОР "Восток", блиц "Здравствуй, лето!", рейтинг 1000-1200, (ЕКП №63516) |
Блиц |
01.06.2023 |
01.06.2023 |
24 |
1002 -51 |
Весенний этап первенства МКСШОР "Восток", рейтинг 1001-1150 |
Классика |
15.04.2023 |
23.04.2023 |
59 |
1000 -13 |
3 Этап Кубка "Созвездие" по быстрым шахматам |
Быстрые |
05.06.2022 |
05.06.2022 |
17 |
1132 -10 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — В" |
Быстрые |
21.05.2022 |
21.05.2022 |
|
1142 +14 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир "C" |
Быстрые |
14.05.2022 |
14.05.2022 |
|
1128 +34 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — С" |
Быстрые |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
1094 +14 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир — С |
Быстрые |
16.04.2022 |
16.04.2022 |
|
1080 -12 |
Шахматный Екатеринбург Ленинский район |
Быстрые |
19.03.2022 |
19.03.2022 |
|
1092 +92 |
Лично-командное первенство детских клубов Орджоникидзевского района- 2022 |
Быстрые |
19.03.2022 |
19.03.2022 |
|
1000 -61 |
Открытый VIII Чемпионат АГО по шахматам среди женщин |
Быстрые |
08.03.2022 |
08.03.2022 |
24 |
|
1 Этап Кубка "Созвездие" по быстрым шахматам |
Быстрые |
28.01.2022 |
28.01.2022 |
19 |
1061 -80 |
Чемпионат Орджоникидзевского района 2021- — Квалификационный турнир 1 |
Быстрые |
24.10.2021 |
24.10.2021 |
|
1141 +16 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — С |
Быстрые |
10.10.2021 |
10.10.2021 |
|
1125 +125 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — С |
Быстрые |
26.09.2021 |
26.09.2021 |
|
1000 -63 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — С |
Быстрые |
29.08.2021 |
29.08.2021 |
|
1063 +34 |
Командный блиц турнир- В2 |
Блиц |
02.02.2020 |
02.02.2020 |
|
1053 +24 |
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А2 |
Быстрые |
01.02.2020 |
02.02.2020 |
|
1029 -187 |
Малахитовая шкатулка. Турнир безразрядников. |
Быстрые |
11.01.2020 |
11.01.2020 |
|
1216 +216 |
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А5 |
Классика |
22.12.2019 |
27.12.2019 |
|
1013 +13 |
Открытое первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка". Турнир С. 9 этап |
Быстрые |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
|
1000 -23 |
Малахитовая шкатулка-2019. 41-ый этап. Турнир 2011 г.р. и моложе |
Быстрые |
12.10.2019 |
12.10.2019 |
|
1023 +23 |
Малахитовая шкатулка-2019. 40-ой этап. |
Быстрые |
06.10.2019 |
06.10.2019 |
|
1000 |