Чемпионат Орджоникидзевского района 2021- Квалификационный турнир 1

Другие турниры в соревновании: А Квалификационный турнир 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.10.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Подкорытова Дарья130218б113ч010б124ч026б020ч034б123ч130ч15.011491236 -66
2RUSДвинянинов Илья125619ч115б111ч021б18ч14б16ч012б13ч17.012061351 +95
3Захаров Дмитрий125320б114ч113б028ч124б½16ч111ч16б02б05.511841261 +8
4Долматов Илья124921ч033б120ч123б113б12ч012б½24ч111ч05.511731252 +3
5Матохин Тимофей124722б124ч026б132ч030б034ч116б020ч023б14.011391156 -91--
6Немоляев Матвей124023ч025б122ч129б132ч111б12б13ч18ч07.011791327 +87
7Карцев Сергей123624б028ч027ч117б121ч123б130ч111б029ч05.011461206 -30
8RUSУраков Артем122425ч117б121ч111б02б024ч128б116ч16б17.011781321 +97
9RUSЧеркасова Анастасия120026б030ч025б119ч018б122ч114б027ч120б04.011501144 -56--
10Дмитриев Егор119327ч½23б11ч030ч112б026ч124б032ч013б14.511631170 -23
11RUSМуллануров Марк119328б126ч12б18ч116б16ч03б07ч14б17.012101356 +163
12RUSПищиков Максим118829ч121б023ч020б110ч132б14ч½2ч024б15.511741237 +49
13Пятков Анатолий118230б11б13ч116б04ч028ч026б119ч010ч04.011911159 -23--
14RUSЛомовцев Иван118031ч13б029ч022б123ч021б19ч130б119ч05.011611196 +16
15Бердников Матвей117932б12ч028б026ч020б017ч025б118ч131б14.011551131 -48--
16Шигапов Даниил117833ч½27б124б113ч111ч03б05ч18б032ч½5.011791209 +31
17Привалов Алексей117334б18ч030б07ч022б015б121ч126ч128б15.011581192 +19
18Стихина Рада11691ч029б031ч½33б19ч027б022ч115б025ч13.511621103 -66--
19RUSПлюснин Владимир11662б032ч034ч19б129ч130б023ч113б114б16.011591251 +85
20Суханов Сергей11643ч031б14б012ч015ч11б129ч05б19ч15.012071226 +62
21Попов Егор11594б112ч18б02ч07б014ч017б031ч134б14.011911152 -7--
22Рашева Александра11555ч034б16б014ч017ч19б018б025ч126б14.011741139 -16--
23Кузнецов Всеволод11536б110ч012б14ч014б17ч019б01б05ч03.012221115 -38--
24RUSГлимшин Тимур11427ч15б116ч01б13ч½8б010ч14б012ч04.512301206 +64
25Касимов Даниил11338б06ч09ч034б033ч031б115ч022б018б01.011661000 -133--
26Селиванов Иван11319ч111б05ч015б11ч110б013ч017б022ч03.012031095 -36--
27Пуртов Егор112710б½16ч07б031ч128б018ч132б½9б033ч14.011621123 -4--
28Кошелева Мария112511ч07б115ч13б027ч113б18ч029б017ч04.011881142 +17--
29RUSСинякин Артем112512б018ч114б16ч019б033ч120б128ч17б16.011761253 +128
30Братенков Степан112113ч09б117ч110б05ч119ч17б014ч01б04.012091155 +34--
31Мамзин Артём112114б020ч018б½27б034ч025ч033б021б015ч00.511471000 -121--
32Челноков Егор112115ч019б133ч15б16б012ч027ч½10б116б½5.011821196 +75
33Иванов Семён111816б½4ч032б018ч025б129б031ч134ч027б02.511461018 -100--
34Касимов Ярослав109017ч022ч019б025ч131б15б01ч033б121ч03.011751061 -29--