Открытое первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка". Турнир С. 9 этап

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Третьяков Егор106423б118ч131б028ч14ч18б122ч03б06ч05.010061050 -14--
2Бубнов Александр104024ч119б134ч111б122ч031б137ч06б13ч17.010031161 +121--
3Комарова Анастасия103025б122ч04б027б118ч133ч138б11ч12б06.010151109 +79--
4Казаков Константин102726ч½9б13ч131ч11б036б18ч128б½22ч06.010111104 +77--
5Кошелева Мария102327б131ч033б137ч028б026б130ч½7ч021б03.510011000 -23--
6Ажбалин Марк100028ч030б126ч134б138ч122б031ч12ч01б16.010121099 +99--
7Анисимов Максим100029б½41ч015б017ч042ч132б127ч15б112б04.510031002 +2--
8Балаганский Никита100030ч128б137ч122б040ч11ч04б034б033ч04.010101000--
9Ботников Марк100731б04ч025б129ч133б024ч039б130б116ч15.010031034 +27--
10RUSБурлакова Дарья100032ч134б024ч136б½26ч137б040ч116б128ч16.510001120 +120--
11Виноградов Дмитрий100033б135ч141б12ч031б019ч128ч036б040ч15.010041034 +34--
12Дворников Тимофей100034ч032б127ч138б036ч030б042ч118б17ч15.010001030 +30--
13Долгих Артемий100035б025ч138б026б030ч029ч023б039ч117ч13.010001000--
14Кадочников Лев100036ч137б028ч030б124ч138б019б021ч½27ч14.510011001 +1--
15Коваленко Артем100037б027ч07ч132б134ч140б036ч024б½30ч14.510001000--
16Колбин Григорий100017ч140б036ч042б141ч128б024б110ч09б04.010011000--
17Коростылев Александр100016б033ч029б½7б121ч023ч134б020ч013б02.510011000--
18RUSЛукина Ирина100038ч11б042ч140б03б039ч133б012ч026ч03.010101000--
19Люшкин Анастасия100039б12ч035б141ч137б011б014ч133ч138б½5.510041064 +64--
20Люшкина Екатерина100040ч036б030ч025б132ч127б½26ч017б124ч14.510001000--
21Мезенов Алексей100741б038ч039б133ч017б134ч029б114б½5ч14.510031003 -4--
22Минигалиев Данил100042ч13б140ч18ч12б16ч11б137ч14б19.010181284 +284--
23Михайлов Лев10001ч042б032ч039б025ч117б013ч127б029ч02.010071000--
24Мошкин Руслан10002б039ч110б035ч114б09б116ч015ч½20б03.510051000--
25Намятова Анастасия10003ч013б09ч020ч023б0+35б0001.010061000--
26Окулов Владимир10004б½29ч16б013ч110б05ч020б138ч018б14.510061004 +4--
27Пашкевич Евгения10005ч015б112б03ч035б120ч½7б023ч114б03.510061000--
28Прусаков Захар10006б18ч014б11б05ч116ч111б14ч½10б05.510131070 +70--
29Ревенко Владислав10007ч½26б017ч½9б039ч013б121ч042б023б13.010021000--
30Репин Никита10008б06ч020б114ч013б112ч15б½9ч015б03.510031000--
31RUSСитдиков Ринат10009ч15б11ч14б011ч12ч06б040б134ч16.010181104 +104--
32Скворцов Тарас100010б012ч023б115ч020б07ч0+35ч142б03.010001000--
33Слотин Егор100011ч017б15ч021б19ч13б018ч119б08б15.010071035 +35--
34Столяров Степан100012б110ч12б06ч015б021б117ч18ч131б05.010051034 +34--
35Устименко Владимир100013ч111б019ч024б027ч042б025ч132б039б13.010001000--
36Ушияров Егор100014б020ч116б110ч½12б14ч015б111ч137б16.510031122 +122--
37Шебаршин Михаил100015ч114ч18б05б119ч110ч12б122б036ч06.010071095 +95--
38Шунайлова Полина100018б021б113ч112ч16б014ч13ч026б119ч½5.510041063 +63--
39Юлдашев Денис100019ч024б021ч023ч129б118б09ч013б035ч02.010021000--
40Юшин Данил100020б116ч122б018ч18б015ч110б031ч011б04.010001000--
41Якушев Александр100021ч17б111ч019б016б000002.010011000--
42Яшин Кирилл100022б023ч118б016ч07б035ч112б029ч132ч14.010001000--