Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Борцова Никиты Юрьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "C"
Классика
25.11.2023
03.12.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "B"
Классика
25.11.2023
03.12.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "А"
Классика
25.11.2023
03.12.2023
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
30.11.2023
30.11.2023
Главный секретарь
"Шахматный клуб на "Спартаке"
Быстрые
23.11.2023
23.11.2023
Главный судья
Чемпионат Новосибирской области по шахматам
Быстрые
18.11.2023
19.11.2023
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
16.11.2023
16.11.2023
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области. V этап — Блиц — Женщины
Блиц
12.11.2023
12.11.2023
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области. V этап — Блиц — Мужчины
Блиц
12.11.2023
12.11.2023
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области, V этап — Быстрые шахматы — Женщины
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области, V этап — Быстрые шахматы — Мужчины
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
Главный секретарь
"Шахматный клуб на "Спартаке"
Блиц
09.11.2023
09.11.2023
Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 7 этап — Турнир «E»
Классика
28.10.2023
05.11.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 7 этап — Турнир «D»
Классика
28.10.2023
05.11.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 7 этап — Турнир «C»
Классика
28.10.2023
05.11.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 7 этап — Турнир «B»
Классика
28.10.2023
05.11.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 7 этап — Турнир «A»
Классика
28.10.2023
05.11.2023
Главный секретарь
Первенство Колыванского ДДТ, посвященное Дню народного единства. — группа 2
Классика
29.10.2023
04.11.2023
Главный секретарь
Первенство Колыванского ДДТ, посвященное Дню народного единства. — группа 1
Классика
29.10.2023
04.11.2023
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
26.10.2023
26.10.2023
Главный секретарь
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» IV этап
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
Главный секретарь
Кубок Новосибирского района по шахматам «В шахматном королевстве» II этап — Турнир С
Классика
14.10.2023
22.10.2023
Главный секретарь
Кубок Новосибирского района по шахматам «В шахматном королевстве» II этап — Турнир B
Классика
14.10.2023
22.10.2023
Главный секретарь
Кубок Новосибирского района по шахматам «В шахматном королевстве» II этап — Турнир А
Классика
14.10.2023
22.10.2023
Главный секретарь
Турнир Октябрьского района по шахматам, посвященный декаде пожилого человека
Быстрые
20.10.2023
20.10.2023
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
19.10.2023
19.10.2023
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
19.10.2023
19.10.2023
Главный секретарь
Чемпионат Новосибирской области по шахматам
Классика
13.10.2023
15.10.2023
Главный секретарь
Региональный фестиваль среди ветеранов по шахматам
Классика
09.10.2023
15.10.2023
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
12.10.2023
12.10.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →