Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Борцова Никиты Юрьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «A»
Классика
02.03.2024
10.03.2024
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
07.03.2024
07.03.2024
Главный судья
"Шахматный клуб на "Спартаке"
Быстрые
29.02.2024
29.02.2024
Главный судья
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» V этап
Быстрые
24.02.2024
25.02.2024
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
22.02.2024
22.02.2024
Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «D»
Классика
10.02.2024
18.02.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «C»
Классика
10.02.2024
18.02.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «B»
Классика
10.02.2024
18.02.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «A»
Классика
10.02.2024
18.02.2024
Главный секретарь
Шахматный клуб «на Спартаке»
Блиц
15.02.2024
15.02.2024
Главный судья
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
08.02.2024
08.02.2024
Главный судья
Первенство Новосибирской области по шахматам, до 9 лет — девочки
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Главный секретарь
Первенство Новосибирской области по шахматам, до 9 лет — мальчики
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Главный секретарь
"Шахматный клуб на "Спартаке"
Быстрые
01.02.2024
01.02.2024
Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — турнир «B»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — турнир «A»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «D»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «C»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «B»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «A»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
25.01.2024
25.01.2024
Главный судья
Шахматный клуб на "Спартаке"
Блиц
18.01.2024
18.01.2024
Главный судья
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
11.01.2024
11.01.2024
Зам. главного судьи
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
28.12.2023
28.12.2023
Главный судья
"Шахматный клуб на "Спартаке"
Быстрые
21.12.2023
21.12.2023
Главный судья
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
14.12.2023
14.12.2023
Главный секретарь
Соревнования среди дошкольников на призы Деда Мороза — турнир «B»
Быстрые
09.12.2023
10.12.2023
Главный секретарь
Соревнования среди дошкольников на призы Деда Мороза — турнир «А»
Быстрые
09.12.2023
10.12.2023
Главный секретарь
"Шахматный клуб на "Спартаке"
Блиц
07.12.2023
07.12.2023
Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "D"
Классика
25.11.2023
03.12.2023
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →