«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2024
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Борцов Никита Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВасилёнок Антон201724ч19б18ч13б17ч02б115ч½6б110ч17.516792017--
2RUSДоржеев Кузьма190817б111ч113б½7ч½9б11ч06б032ч115б16.016141878 -30--
3RUSАлтынцев Александр188418ч112б114ч11ч010б½15б022ч116б17ч16.516201869 -15--
4RUSКорытов Пётр185019б113ч017б110ч025б111ч132б17ч05б05.015261787 -63--
5RUSГусаров Сергей184520ч114б016ч112б16ч010б018ч122б14ч16.015831814 -31--
6RUSГлушков Дмитрий171521б115ч019б113ч15б17б02ч11ч014б16.016821755 +40--
7RUSТодоров Денис170522ч116б115ч12б½1б16ч110ч14б13б07.517221819 +114--
8Кирьянов Анатолий168023б126ч11б011ч013б½19ч021б112ч025б14.514931621 -59--
9RUSЯковлев Андрей167725ч11ч023б114б12ч016б½11ч115б022ч15.515751678 +1--
10RUSАкулов Иван167426б024ч132б14б13ч½5ч17б013ч11б05.515921703 +29--
11RUSАрсеньев Ермолай165527ч12б020ч18б115ч04б09б025ч132б15.015031638 -17--
12RUSКарлов Михаил164628б13ч026б15ч019б½32ч030ч18б116ч½5.014141612 -34--
13RUSТимошенко Николай162429ч14б12ч½6б08ч½22б020ч110б017ч04.015761596 -28--
14RUSЗавадский Вадим161130б15ч13б09ч032б023ч117б119ч16ч05.014941604 -7--
15RUSИванцов Владимир160431ч16б17б028ч½11б13ч11б½9ч12ч06.016311682 +78--
16RUSКороед Евгений155432б17ч05б023ч128б19ч½19б13ч012б½5.015101570 +16--
17Пантелеев Михаил15292ч025б14ч024б122ч028б114ч027ч113б15.014511518 -11--
18RUSЛевин Михаил14783б028ч½21б027ч123б026ч15б030ч119б03.513641389 -89--
19RUSКорытова Вера14454ч027б16ч029б112ч½8б116ч014б018ч14.515301484 +39--
20RUSГорбунов Юрий14255б030ч111б032ч026б125ч113б028ч121б15.013421412 -13--
21Смагин Михаил13796ч029б018ч125б024ч130б½8ч031б120ч03.513341305 -74--
22Хомяков Дмитрий12937б032ч027б126ч117б113ч13б05ч09б04.015031347 +54--
23RUSАкулов Никита12768ч031б19ч016б018ч114б028ч026б029ч13.013731244 -32--
24Каратюк Иван12681б010б031ч117ч021б027ч025б029б126ч02.013581163 -105--
25Скрипка Константин12599б017ч030б121ч14ч020б024ч111б08ч03.015041292 +33--
26RUSСере Севен113210ч18б012ч022б020ч018б031б123ч124б14.014161247 +115--
27RUSКоровин Леонид112711б019ч022ч018б031ч124б129ч117б030б03.013171141 +14--
28RUSОкуньков Алексей111512ч018б½29ч115б½16ч017ч023б120б031ч14.014021234 +119--
29RUSФомкин Роман110613б021ч128б019ч030б031ч127б024ч023б02.012571041 -65--
30Шарков Сергей107214ч020б025ч031б129ч121ч½12б018б027ч13.513371149 +77--
31Корытова Юлия100315б023ч024б030ч027б029б026ч021ч028б00.012311000 -3--
32Мартынов Семен100016ч022б110ч020б114ч112б14ч02б011ч04.016241193 +193--