Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Борцова Никиты Юрьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
29.08.2024
29.08.2024
Главный судья
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам (КП НСО №02-0792)
Быстрые
24.08.2024
25.08.2024
Главный секретарь
Шахматный клуб "На Спартаке" рапид - IV
Быстрые
22.08.2024
22.08.2024
Главный судья
Шахматный клуб «На Спартаке» Блиц-III
Блиц
15.08.2024
15.08.2024
Главный судья
«Вечерний рапид» в рамках Шахматного клуба
Быстрые
08.08.2024
08.08.2024
Главный судья
Первенство КФК-100 по быстрым шахматам
Быстрые
02.08.2024
02.08.2024
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба 01.08
Блиц
01.08.2024
01.08.2024
Главный судья
«Шахматный клуб на «Спартаке» Рапид-III
Быстрые
25.07.2024
25.07.2024
Главный судья
Региональный фестиваль посвященный международному дню шахмат. (№ КП 01-0200)
Блиц
20.07.2024
20.07.2024
Главный секретарь
Шахматный клуб «на Спартаке» блиц
Блиц
18.07.2024
18.07.2024
Главный судья
«Вечерний рапид» в рамках Шахматного клуба 11.07.2024
Быстрые
11.07.2024
11.07.2024
Главный судья
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
04.07.2024
04.07.2024
Главный судья
«Вечерний рапид» в рамках Шахматного клуба
Быстрые
13.06.2024
13.06.2024
Главный судья
Корпоративный Кубок Сибири - 2024, II сезон
Быстрые
08.06.2024
08.06.2024
Главный секретарь
Первенство Колыванского ДДТ по шахматам "Закрытие сезона" — турнир B
Классика
03.06.2024
07.06.2024
Главный секретарь
Первенство Колыванского ДДТ по шахматам "Закрытие сезона" — турнир А
Классика
03.06.2024
07.06.2024
Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба
Блиц
06.06.2024
06.06.2024
Главный судья
Шахматный клуб на Спартаке, Рапид-II
Быстрые
30.05.2024
30.05.2024
Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 3 этап посвященный памяти К.К. Сухарева — турнир «B»
Классика
23.05.2024
26.05.2024
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области по шахматам, 3 этап посвященный памяти К.К. Сухарева — турнир «A»
Классика
23.05.2024
26.05.2024
Главный секретарь
Спартакиада среди органов государственной власти Новосибирской области
Блиц
25.05.2024
25.05.2024
Главный секретарь
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд дошкольных образовательных организаций — турнир "B"
Быстрые
18.05.2024
19.05.2024
Главный секретарь
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд дошкольных образовательных организаций — турнир "А"
Быстрые
18.05.2024
19.05.2024
Главный секретарь
«Вечерний рапид» в рамках шахматного клуба
Быстрые
16.05.2024
16.05.2024
Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 5 этап — турнир «D»
Классика
04.05.2024
12.05.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 5 этап — турнир «C»
Классика
04.05.2024
12.05.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 5 этап — турнир «A»
Классика
04.05.2024
12.05.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 5 этап — турнир «B»
Классика
04.05.2024
12.05.2024
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 5 этап — турнир «Ветераны»
Классика
04.05.2024
11.05.2024
Главный секретарь
«Шахматный клуб на «Спартаке» - блиц
Блиц
09.05.2024
09.05.2024
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →