Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Борцова Никиты Юрьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Женщины
Блиц
03.03.2023
03.03.2023
Секретарь
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Мужчины
Блиц
03.03.2023
03.03.2023
Секретарь
Мемориал Л.С. Сандахчиева – этап «РАПИД Гран-При России»
Быстрые
22.02.2023
23.02.2023
Линейный судья
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников». I этап
Быстрые
18.02.2023
19.02.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2023». 2 этап — Турнир «E»
Классика
28.01.2023
05.02.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2023». 2 этап — Турнир «D»
Классика
28.01.2023
05.02.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2023». 2 этап — Турнир «C»
Классика
28.01.2023
05.02.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2023». 2 этап — Турнир «B»
Классика
28.01.2023
05.02.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2023». 2 этап — Турнир «A»
Классика
28.01.2023
05.02.2023
Главный секретарь
Январская классика в ДДТ
Классика
20.01.2023
23.01.2023
Главный судья
Региональный турнир по быстрым шахматам, посвященный 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого
Быстрые
21.01.2023
22.01.2023
Главный секретарь
"Дзержинский Рапид" лично-командное первенство ОО
Быстрые
15.01.2023
15.01.2023
Главный судья
«Новогодний турнир» Первенство Колыванского ДДТ по классике
Классика
03.01.2023
10.01.2023
Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2023" 1 этап — турнир D
Классика
05.01.2023
08.01.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2023" 1 этап — турнир C
Классика
05.01.2023
08.01.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2023" 1 этап — турнир B
Классика
05.01.2023
08.01.2023
Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2023" 1 этап — турнир A
Классика
05.01.2023
08.01.2023
Главный секретарь
Новогодний блиц — Группа B
Блиц
28.12.2022
28.12.2022
Главный секретарь
Новогодний блиц — Группа A
Блиц
28.12.2022
28.12.2022
Главный секретарь
Первенство школы №155 г. Новосибирск до 9 лет
Быстрые
10.12.2022
10.12.2022
Главный секретарь
Областной фестиваль среди ветеранов по шахматам (ноябрь 2022)
Классика
09.11.2022
30.11.2022
Главный секретарь
Региональный шахматный фестиваль среди дошкольников
Быстрые
26.11.2022
27.11.2022
Главный секретарь
Командный турнир "Ладья" среди муниципальных образований Тогучинского района
Быстрые
21.02.2021
21.02.2021
Главный судья
IX Зимняя спартакиада сельских поселений Тогучинского района
Быстрые
09.02.2020
09.02.2020
Главный секретарь
«Белая ладья -2020». 2 этап. Тогучинский район
Блиц
01.02.2020
01.02.2020
Линейный судья
Второй отборочный этап «Белая ладья» среди ОО Тогучинского района — Сельский этап
Блиц
30.11.2019
30.11.2019
Главный секретарь
Второй отборочный этап «Белая ладья» среди ОО Тогучинского района — Городской этап
Блиц
30.11.2019
30.11.2019
Главный секретарь
Районные командно-личные соревнования среди ОО Тогучинского р-на — Личный турнир, мальчики 14-16 лет
Блиц
19.10.2019
19.10.2019
Главный секретарь
Районные командно-личные соревнования среди ОО Тогучинского р-на — районный турнир
Блиц
19.10.2019
19.10.2019
Главный секретарь
Районные командно-личные соревнования среди ОО Тогучинского р-на — девочки 10-16 лет
Блиц
19.10.2019
19.10.2019
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →