Турниры Пятикова Егора

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Квалификационный турнир по шахматам(Турнир В) Быстрые 27.03.2021 28.03.2021 1330 +38
Квалификационный турнир города Нижний Тагил Быстрые 24.03.2021 25.03.2021 9 1292 -36
1 этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет-С Классика 12.03.2021 14.03.2021 1350 -23
Кубок ВСМПО среди мальчиков и девочек — Финал А Классика 12.02.2021 15.02.2021 1373 +69
Кубок ВСМПО - 4 этап — А Классика 29.01.2021 31.01.2021 1304 -53
Кубок ВСМПО - 3 этап — А Классика 22.01.2021 24.01.2021 1357 -5
Кубок ВСМПО среди детей 20/21 - 2 этап - Турнир А Классика 08.01.2021 10.01.2021 1362 -14
Новогодний блиц турнир среди детей Блиц 31.12.2020 31.12.2020 1118 -71
Кубок города Верхняя Салда среди детей - 1 этап Группа — А Классика 24.12.2020 26.12.2020 1376 -21
Блиц-турнир-2 Блиц 14.11.2020 14.11.2020 1189 -34
Блиц-турнир Блиц 07.11.2020 07.11.2020 1223 -4
Квалификационный турнир на 1ю Классика 27.10.2020 30.10.2020 1397 +166
Кубок ВСМПО по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.10.2020 04.10.2020 1231 -47
Первенство города Верхняя Салда 2020 года среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 18.09.2020 20.09.2020 1278 +38
Первенство города Верхняя Салда среди мальчиков до 13 лет Классика 09.03.2020 15.03.2020 1240 -15
Турнир, посвященный празднованию Маленицы Классика 29.02.2020 01.03.2020 1255 +29
Первенство города Верхняя Салда среди мальчиков до 11 лет Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 1328 +35
Командный блиц турнир- В2 Блиц 02.02.2020 02.02.2020 1227 +223
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А2 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 1293 -10
"Тавдинский родник" 2020 - Турнир — А(мальчики 2011 гр и моложе) Классика 24.01.2020 26.01.2020 1226 -25
Квалификационный турнир (1000-1300) Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1303 +49
Новогодний квалификационный турнир по шахматам А Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1254 +65
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А5 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1251 -42
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В2" Быстрые 24.12.2019 25.12.2019 1189 -143
239280 Stoner flower tournament C Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1332 +3
Командное первенство города Верхяя Салда "Белая ладья" Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 1329 +21
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А1 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1308 -1
4 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир А Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 1309 +56
Championship Verkhnaya Salda 2019 Классика 14.10.2019 18.10.2019 13 1293 -69
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — А Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 1253 +29