Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.11.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМарьин Аристарх179623б118ч16б½10ч18б016ч12б012ч132б16.515311776 -20
2RUSБердинских Дмитрий179224ч117б113ч13б019ч14б11ч16б016ч17.016101814 +22
3RUSАгабалаев Ролан179325б120ч112б12ч16б18ч118б110ч117б19.015411863 +70
4RUSЗамбржицкий Ян172926ч½30б115ч½17б129ч12ч06б021б114ч½5.514831682 -47
5RUSШипилов Тимофей169827б122ч129б16ч018б½20ч18б016ч019б15.514821653 -45
6RUSКузнецов Андрей172828ч119б11ч½5б13ч011б14ч12ч18б06.516651775 +47
7RUSМелкозерова Ульяна164329б035ч123б118ч032б119ч½20б18ч026б15.514061592 -51
8RUSЧерных Никита162630ч½32б114ч115б11ч13б05ч17б16ч17.515711714 +88
9RUSБолтынюк Максим162731б037ч124б120ч023б118ч029б132ч030б15.013221535 -92
10RUSКоняхина Каролина155332ч½26б138ч11б015ч½21б117ч½3б020ч15.514781559 +6
11RUSЕнин Марк160033б129ч025б122ч120б½6ч019б026ч036б14.514171531 -69
12RUSПлаксин Леонид151634ч121б13ч019б024ч½29б122ч11б015ч½5.014911523 +7
13RUSГречишкин Захар148335б131ч12б029ч025б033ч130б027ч040б14.013201392 -91--
14RUSНекрасов Данил149536ч138б½8б034ч116б030ч½31б119ч14б½5.513971493 -2
15RUSШишков Марк146037б145ч14б½8ч010б½22ч½32б½30ч112б½5.514011480 +20
16RUSКаменский Егор145538ч034б½30ч121б114ч11б026ч15б12б05.514691497 +42
17RUSПоловков Фёдор155039б12ч027б14ч031б125ч110б½18ч13ч05.514741563 +13
18RUSПалчиди Вадим138140ч11б028ч17б15ч½9б13ч017б022ч15.515491517 +136
19RUSСидорин Лев160841б16ч031б112ч12б07б½11ч114б05ч04.515281590 -18
20RUSКоледа Алексей141842ч13б044ч19б111ч½5б07ч036б110б04.514601443 +25
21RUSРудаков Данил142843б112ч045б116ч027б110ч035б14ч029б04.013491381 -47--
22RUSУсова Мария145344ч15б043ч111б028ч115б½12б025ч118б04.513671425 -28
23RUSПузырёв Павел14281ч036б17ч041б19ч026б037ч½34ч0+3.513861353 -75--
24RUSДорохина Екатерина13442б039ч19ч036б112б½32ч044ч½31б133б15.013511368 +24
25RUSБерестнев Филипп13053ч040б111ч043б113ч117б036ч½22б034б03.513741285 -20--
26RUSМедик Владимир13624б½10ч032б037ч134б123ч116б011б17ч04.514611414 +52
27RUSПятиков Егор13555ч042б117ч044б121ч036б038ч113б135ч½4.513111333 -22
28RUSЮдин Денис13466б041ч118б035ч122б031ч040б133ч043ч14.012731282 -64--
29RUSРаков Кирилл13107ч111б15ч013б14б012ч09ч044б121ч15.015251446 +136
30RUSКрохалев Захар12238б½4ч016б039ч138б114б½13ч115б09ч04.014601311 +88--
31RUSТавапов Данил12849ч113б019ч045б117ч028б114ч024ч044б14.013841314 +30--
32RUSДаянов Карим130010б½8ч026ч138б17ч024б115ч½9б11ч05.015121428 +128
33Маслова Валерия134811ч044б034ч040б141ч113б045ч128б124ч04.012271263 -85--
34RUSИевлев Леонид123112б016ч½33б114б026ч037ч0+23б125ч14.513901286 +55--
35RUSВоробьёва Татьяна122413ч07б040ч128б043ч145б121ч037б127б½4.512781250 +26
36RUSФазлыев Дамир122214б023ч039б124ч042б127ч125б½20ч011ч03.513351234 +12--
37RUSЧесноков Никита120915ч09б042ч126б044ч034б123б½35ч041ч13.512591182 -27--
38RUSАндреев Никита119316б114ч½10б032ч030ч044б½27б0+45ч14.012981191 -2--
39Раев Александр107317ч024б036ч030б045ч0+41б040ч042б01.011721000 -73--
40Ахматгиреев Динар103518б025ч035б033ч0+43б128ч039б113ч03.012701042 +7--
41Еин Андрей100019ч028б0+23ч033б042ч039ч143б037б02.012521000--
42Мухаматгаянов Илья100020б027ч037б0+36ч041б143ч045б039ч13.011601000--
43Новиков Арсений100021ч0+22б025ч035б040ч042б141ч128б03.012241000--
44Рубцов Артем100022б033ч120б027ч037б138ч½24б½29ч031ч03.013241103 +103--
45Уркин Иван1000+15б021ч031ч039б135ч033б042ч138б03.012511012 +12--