Турниры Долговой Анны Павловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Читы среди школьных команд "Белая Ладья 2020" Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 1192 +46
КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ ЗИМА 2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1146 -92
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Детский воскресный турнир 1Б Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 1238 +29
РОЖДЕСТВО 4-5 января 2020 Быстрые 04.01.2020 05.01.2020 1209 -26
Воскресный турнир Федерации шахмат — В ФИНАЛ Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1235 -43
Детский воскресный турнир 8 — В Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 1278 +14
Первенство МБУ СШ №3 — Девочки Классика 13.12.2019 19.12.2019 1139 +22
Детский воскресный турнир 7В Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1264 +21
Детский воскресный турнир 6В Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 1243 -24
5 Воскресный турнир — Детский воскресный турнир 5В Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 1267 +4
Шахматный Биатлон — ШАХМАТНЫЙ БИАТЛОН группа В Быстрые 31.10.2019 31.10.2019 1263 +37
Шахматный Биатлон — Шахматный биатлон группа В Классика 28.10.2019 30.10.2019 1117 +72
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Детский воскресный турнир 4В Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1226 +59
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Детский воскресный турнир 3В Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1167 +19
Воскресный турнир Федерации шахмат 29.09.2019 — Детский воскресный турнир 2В Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1148 +70
"КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ"- ОСЕНЬ 2019 Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1078 -127
Детский воскресный турнир 1В Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1205 +46
"Осенний Кубок" г. Читы среди школьников — В Быстрые 07.09.2019 08.09.2019 1159 +101
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — девочек до 11 лет Классика 02.09.2019 06.09.2019 1045 +13
Летний Кубок Турнир Б Быстрые 20.07.2019 21.07.2019 1058 +58
Летняя Школа БШ Июль1 Быстрые 11.07.2019 12.07.2019 1000
Летняя Школа Июль1 Классика 01.07.2019 09.07.2019 1032 +32
КУБОК МЕГАПОЛИСА 2019 Быстрые 01.06.2019 02.06.2019 1000 -183
Детский воскресный турнир 10В Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 1183 +118
Первенство МБУ СШОР №3 по классическим шахматам Классика 17.05.2019 23.05.2019 1000
Детский воскресный турнир 9В Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 1065 -58
Детский воскресный турнир 8В Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 1123 +49
Детский воскресный турнир 7В Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1074 +74
X Межрегиональный турнир памяти Александра Черняева Быстрые 06.04.2019 07.04.2019 1000 -36
"Весенний Кубок" г. Читы среди школьников Турнир — В Быстрые 23.03.2019 24.03.2019 1036 +30