Шахматный Биатлон ШАХМАТНЫЙ БИАТЛОН группа В

Другие турниры в соревновании: Шахматный биатлон группа В

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Будин Андрей125625б114ч18б15ч14б04.011371292 +36--
2Долгова Анна122626ч115б19ч111б116ч04.011141263 +37--
3Плотников Богдан122327б116ч020б125ч114б14.010881253 +30--
4Богданская Лариса118228ч117б111ч021б11ч14.011281250 +68--
5Фёдоров Максим116629б122ч112б11б013ч03.011291180 +14--
6Сачук Алена116130ч119б116ч023б026ч02.010731094 -67--
7Грязнова Дарья115831б020ч035б128ч124б02.010441082 -76--
8Леликов Иван115832ч134б11ч036б123ч14.010681212 +54--
9Миронов Владимир114633б124ч12б029ч025б13.010951155 +9--
10Лыгдынов Аюша114134ч036б046ч040б132ч12.010011055 -86--
11Смирнова Анна114135б131ч14б12ч029б14.010891211 +70--
12Пономарёва Полина114036ч142б15ч034б145ч03.010331127 -13--
13Дрофич Кирилл114037б145ч028б131ч15б14.010421190 +50--
14Скобелкин Евгений112838ч11б032ч142б13ч03.010971146 +18--
15Балданов Дмитрий111839б12ч029б033ч131б13.010791132 +14--
16Масюков Святослав111840ч13б16б144ч12б15.011281272 +154--
17Макаров Вадим111341б14ч031б037ч033б12.010571061 -52--
18Бузяев Артем110542ч038б040ч130б134ч02.010041034 -71--
19Албитов Марат110243б16ч037б145ч041б13.010321103 +1--
20Мишин Алексей110044ч½7б13ч046б036ч12.510821092 -8--
21Гомбоева Долсона109445б033ч147б14ч037б13.010551108 +14--
22Брянский Михаил107946ч15б034ч032б142ч½2.510351060 -19--
23Болотова Цырена107747б035ч141б16ч18б03.010641101 +24--
24Константинов Николай107548ч19б036ч038б17ч13.010611100 +25--
25Пельменёв Михаил10501ч040б138ч13б09ч02.011251049 -1--
26Ерофеева Виктория10472б037ч039б147ч16б13.010841091 +44--
27Вотинцева Екатерина10443ч046б½42ч041ч048б11.510451000 -44--
28Золотарёва Влада10374б039ч113ч07б043ч12.011031033 -4--
29Хрыкин Лавр10305ч048б115ч19б111ч03.011141094 +64--
30Луговская Злата10216б041ч043б118ч047б12.010531004 -17--
31Мясников Сергей10097ч111б017ч113б015ч02.011341030 +21--
32Каплин Даниил10078б043ч114б022ч010б01.011011000 -7--
33Базаржапов Аюр10949ч021б048ч115б017ч01.010941004 -90--
34Долженко Дарья100010б18ч022б112ч018б13.011251080 +80--
35Достовалов Константин100011ч023б07ч0040ч11.010941000--
36Зверева Алена100012б010ч124б18ч020б02.011231020 +20--
37Каппес Андрей100013ч026б119ч017б121ч02.010991011 +11--
38Кичигина Виталина100014б018ч125б024ч039б01.010781000--
39Миронов Егор103415ч028б026ч048б½38ч11.510401000 -34--
40Нагаев Ильдар100016б025ч018б010ч035б00.010831000--
41Ооржак Илиан100017ч030б123ч027б119ч02.010711000--
42Подшивалов Ростислав100018б112ч027б114ч022б½2.510991040 +40--
43Привалов Тимофей100019ч032б030ч0+28б01.010421000--
44Прокопов Александр103020б½47ч145б116б046ч02.510441036 +6--
45Тринкаль Артур100021ч113б144ч019б112б14.011011131 +131--
46Шучин Артём100022б027ч½10б120ч144б13.510791092 +92--
47Эпова Ульяна100023ч144б021ч026б030ч01.010541000--
48Яхтина Елизавета100024б029ч033б039ч½27ч00.510551000--