Судейства Угрюмовой Светланы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М13) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д13) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М11) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д11) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Линейный судья
Турнир, посвященный Дню народного единства. — 2011 г.р. и моложе Классика 28.10.2019 31.10.2019 Линейный судья
Блицтурнир, посвященный Дню народного единства. 200 — 5 г.р. и моложе Блиц 27.10.2019 27.10.2019 Линейный судья
Блицтурнир, посвященный Дню народного единства. 200 — 4 г.р. и старше Блиц 27.10.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 10 г.р. и моложе Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Главный организатор
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 10 г.р. и моложе Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Зам. главного судьи
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 05-2009 Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Главный организатор
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 05-2009 Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Зам. главного судьи
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 04 и старше Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Зам. главного судьи
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 04 и старше Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Главный организатор
Безразрядники 20 — 09 г.р. и старше Классика 01.07.2019 08.07.2019 Зам. главного судьи
Безразрядники 20 — 10г.р. Классика 01.07.2019 01.07.2019 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Д15 и Д17) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Судья
Первенство Приморскго края по быстрым шахматам (Д11 и Д13) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Судья
Первенство Приморского края по шахматам (Д15 и Д17) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Линейный судья
Первенство Приморского края по шахматам (Д11 и Д13) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Линейный судья
Турнир, посвященный Дню защиты детей (безразрядники 20 — 10 и моложе) Классика 03.06.2019 05.06.2019 Линейный судья
Турнир, посвященный Дню защиты детей (безразрядники 20 — 09 и старше) Классика 03.06.2019 05.06.2019 Линейный судья
Открытое первенство городского округа Большой Камень Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 Главный судья
Анисимовка-2019. Этап кубка ПК по быстрым шахматам. — Дети 2006 г.р. и моложе. Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Зам. главного судьи
Анисимовка-2019. Этап кубка ПК по быстрым шахматам. — Взрослые. Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Зам. главного судьи
Отборочный муниципальный этап (I — I) Всероссийских соревнований Белая ладья Быстрые 12.02.2019 12.02.2019 Главный организатор
Отборочный муниципальный этап (I — I) Всероссийских соревнований Белая ладья Быстрые 12.02.2019 12.02.2019 Главный судья
Отборочный муниципальный этап (I — ) Всероссийских соревнований Белая ладья Быстрые 11.02.2019 11.02.2019 Главный организатор
Отборочный муниципальный этап (I — ) Всероссийских соревнований Белая ладья Быстрые 11.02.2019 11.02.2019 Главный судья
Финал муниципального этапа Всероссийских соревнований Белая ладья Классика 05.02.2019 07.02.2019 Главный судья
Квалификационный блиц турнир Большой Камень Блиц 14.12.2018 14.12.2018 Главный судья