Лагерь 21 - С

Другие турниры в соревновании: без разряда В турнир А.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.06.2021 - 05.07.2021
  • Место проведения: Евсеевка, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Куклин Михаил109816б012ч022б113ч111ч023б025ч030ч13.010311000 -98--
2Воронцов Максим109717ч115б026б114ч110б15б03ч028ч04.010461063 -34--
3Рудниченко Аделина109518б020ч114б017ч126ч18б12б15ч16.010431181 +86
4Воронцов Илья109219ч021б116ч023б129ч012ч½18б111б03.510221016 -76--
5Синяева Марина109220б116ч118ч119б124б½2ч110б½3б06.010391177 +85
6Гаврилин Константин107721ч118б017ч115б116ч029б011ч114б04.010271044 -33--
7Павлов Егор107122б124ч023б118ч119б010ч026ч129б15.010111090 +19
8Дубина Степан107023ч119б029ч116б015ч13ч028б020б03.010221000 -70--
9Приходай Ростислав107024б022ч128б025ч118б½14ч+003.510071044 -26--
10Варламов Матвей106925ч129б119ч028б12ч07б15ч½16б15.510401139 +70
11Пузаков Александр106726б½28ч112б124ч01б119ч06б04ч14.510421081 +14--
12Новиков Вадим106527ч½1б111ч026б030ч14б½23ч025б03.010351000 -65--
13Чеснокова Анна105928б023ч027ч11б022ч125б114ч015б03.010271000 -59--
14Титова Надежда104929ч025б13ч12б028ч19б-13б16ч15.010511140 +91
15Пикуленко Дмитрий104230б12ч124б06ч08б028ч022б113ч14.010381039 -3--
16Васьков Константин10271ч15б04б18ч16б124ч119б010ч05.010631111 +84
17Гвоздик Никита10222б030ч16б03б023ч020б027ч0+2.010391000 -22--
18Мячин Андрей10093ч16ч15б07б09ч½26б04ч027б02.510621000 -9--
19Лизунов Михаил10064б18ч110б15ч07ч111б116ч124б½6.510611193 +187
20Пимонова Анна10055ч03б025ч022б021б117ч130б18ч14.010381027 +22--
21Туранов Егор10026б04ч030б½29б020ч027б0+22ч01.510251000 -2--
22Вершиловский Илья10007ч09б01ч020ч113б030б115ч021б13.010431000--
23Герасимова Елизавета10008б013б17ч04ч017б11ч112б126ч04.010601040 +40--
24Жидяев Егор10009ч17б115ч111б15ч½16б029ч119ч½6.010471152 +152
25Иванов Дмитрий102610б014ч020б19б027ч113ч01б112ч14.010521043 +17--
26Кишнева Юлия100011ч½27б12ч012ч13б018ч17б023б14.510511063 +63
27Маторин Андрей100012б½26ч013б030ч025б021ч117б118ч13.510231000--
28Наседкина Анна100013ч111б09ч110ч014б015б18ч12б15.010651104 +104
29Толстоконева Виктория100014б110ч08б021ч14б16ч124б07ч04.010541037 +37--
30Туранов Захар100015ч017б021ч½27б112б022ч020ч01б01.510291000--