Этап Кубка Приморского края по быстрым шахматам "Большой Камень-2021" Дети

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.09.2021 - 19.09.2021
  • Место проведения: Большой Камень, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Угрюмова Светлана

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябцев Родион157832ч120б110ч18б12ч115б15ч13б116б19.013191647 +693
2RUSАндреев Андрей145633б121ч111б15ч½1б017ч13б09ч022б15.513291438 -18
3RUSАседулов Всеволод144134ч122б112ч½6б17ч028б12ч11ч09б05.513281429 -12
4RUSГлущенко Артём141235б043ч19б126ч037б131ч16б116ч030б16.011991378 -34
5RUSРадаев Артём137036ч124б115ч12б½12ч½10б11б026ч06ч16.013141412 +42
6RUSНеустроев Дмитрий134637б123ч½44б13ч09б134б14ч028ч15б05.512601348 +2
7RUSГринберг Дмитрий133738ч126б118ч112б03б111ч025б18ч034ч16.012641369 +32
8RUSПивовар Екатерина135139б125ч119б11ч026б112ч111б17б110ч18.012961492 +1413
9RUSПикулев Тимофей132140ч128б½4ч058б16ч047б141ч12б13ч16.512431380 +59
10Брехов Тимур130141б129ч11б028б120ч15ч027б134б18б06.012831363 +62
11RUSЛобода Артём130942ч130б12ч032б124ч17б18ч038б058ч05.012041277 -32
12RUSСтепанов Игорь129243б135ч13б½7ч15б½8б026ч025ч159б16.012411339 +47
13Костромина София128944ч062б134ч043б138б037ч130ч022б048ч14.011061160 -129--
14Наумчук Егор127745б144ч035б023ч048б139ч½46б147ч128б04.511091180 -97
15RUSШрейдер Глеб126946ч148б15б027ч125б11ч038ч030б036ч15.012071256 -13
16RUSУгрюмов Ярослав124247б045ч052б149ч139б135ч159б14б11ч06.011541264 +22
17RUSЛевыкин Илья126348ч046б136ч130б134ч02б044ч141б042ч04.011391165 -98--
18Тарасенко Михаил125949б147ч17б031ч041б040ч135б127ч029б04.011591176 -83--
19RUSСиняева Марина125850ч158б18ч034б044б042ч131б159ч035б½4.511011169 -89
20RUSТубол Ангелина125851б11ч037б135ч110б041ч-58ч044б049ч14.011581205 -53--
21Хоменко Егор125252ч12б038ч045б147ч½22б062ч032б046ч13.511261130 -122--
22RUSХохлов Виталий125253б13ч039б138ч½23б021ч128б013ч12ч04.512371243 -9
23RUSПашковская Арина124854ч16б½28ч014б122ч138б½34ч062б044ч15.011581221 -27
24Дьячков Фёдор124455б15ч041б144ч111б059ч060б129ч162б05.011381209 -35
25Галчатников Егор123056ч18б040ч162б115ч044б17ч012б057ч15.011561214 -16
26RUSПалей Евгений122757б17ч045б14б18ч060ч112б15б138ч17.012231351 +124
27RUSНеганов Артём121758ч050б148ч115б051ч162б110ч018б141ч16.011231239 +22
28Безвербный Владимир120659б19ч½23б110ч031б13ч022ч16б014ч15.512631291 +85
29Тетюхин Семен120360ч110б058ч046б162ч051б136ч124б018ч15.011231181 -22
30Титова Надежда116161б111ч047б117ч059б043ч113б115ч14ч05.011831207 +46
31Васьков Константин117962ч052б161ч118б128ч04б019ч049б132ч15.011481188 +9
32Зеленский Валентин11791б049ч159б111ч060б046ч½39б021ч131б03.511781113 -66--
33Хохлов Марк11732ч054б162ч047б050ч158б048ч157б060ч14.010691066 -107--
34Прокудин Тимофей11643б051ч113б119ч117б16ч023б110ч07б05.012811277 +113
35RUSЦвелёв Семен11484ч112б014ч120б058ч116б018ч060б119ч½4.512321207 +59
36Бахарев Яромир11175б053ч117б051ч049б157ч129б045ч115б04.011351098 -19--
37Гвоздик Никита11066ч056б120ч048б14ч013б047ч051б150ч14.011591110 +4--
38Романов Даниил11067б055ч121б122б½13ч123ч½15б111ч126б06.012431293 +187
39Иванов Александр11338ч060б122ч050б116ч014б½32ч158б047б03.511591091 -42--
40Чудный Александр10839б057ч125б059ч053б118б049ч046ч156б14.010971062 -21--
41Сапрыкин Пётр120010ч063б124ч061б118ч120б+9б017ч127б05.012201212 +12--
42Иванов Николай100011б059ч053б160ч054б119б051ч156ч117б15.011071101 +101
43Нестерова Дарья106312ч04б054ч113ч056б130б057ч061б063ч13.011461025 -38--
44RUSКиселев Аркадий106813б114б16ч024б019ч125ч017б020ч123б04.012681177 +109--
45Баглай Иван105014ч016б126ч021ч057б054ч153б136б061ч03.011241010 -40--
46Неустроева Ольга104715б017ч055б129ч061ч132б½14ч040б021б02.511701012 -35--
47Хоменко Игорь104516ч118б030ч033ч121б½9ч037б114б039ч14.512141161 +116
48Мамаев Роман103417б115ч027б037ч014ч055б133б053ч113б03.011771041 +7--
49Типишов Прохор101718ч032б056ч116б036ч063б+40б131ч020б03.011651000 -17--
50Антонов Дмитрий100019б027ч057б139ч033б056ч0+54ч137б03.011111000--
51Ван-Зотов Антон104720ч034б063ч136б127б029ч042б037ч052б13.011361020 -27--
52Дёмин Никита100021б031ч016ч056б063ч0+54б055б051ч01.011101000--
53Жигальцев Роман100022ч036б042ч063б140ч061б145ч048б055ч13.010771000--
54Колесников Алексей100023б033ч043б055ч142ч045б052ч150б0+3.010671000--
55Ложкин Никита100024ч038б046ч054б0+48ч056б052ч153б02.010541000--
56Пикулева Варвара100025б037ч049б052ч143ч050б155ч142б040ч03.010551000--
57Турпанов Аркадий100026ч040б050ч0+45ч136б043б133ч125б04.011181014 +14--
58Ануфриев Евгений100027б119ч029б19ч035б033ч120б139ч111б16.012241241 +241
59Бабаев Мирзага100028ч042б132ч040б130ч124б116ч019б112ч05.011851155 +155
60Иванова Ксения108829б039ч0+42б132ч126б024ч035ч033б03.011631017 -71--
61Ливашов Евгений100030ч0+31б041ч046б053ч063б143ч145б14.011071008 +8--
62Федоров Алексей100031б113ч033б125ч029б127ч021б123ч124ч16.012261243 +243
63Толстопятова Варвара1158041ч051б053ч052б149ч-61ч0+43б02.010521000 -158--