Судейства Авдеева Александра Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Лично-командное первенство БОУ ДО ДЮСШ №15 Классика 26.03.2018 29.03.2018 Главный судья
Лично-командного первенства Омской области Спорт против наркотиков 2018 Быстрые 20.03.2018 20.03.2018 Главный судья
Первенство Омской области среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 25.02.2018 04.03.2018 Главный судья
Белая ладья 2018 Быстрые 10.02.2018 10.02.2018 Главный судья
Группа 1 январь 2018 дополнительный Быстрые 20.01.2018 20.01.2018 Зам. главного судьи
Группа 3 январь 2018 Быстрые 14.01.2018 19.01.2018 Зам. главного судьи
Группа 2 январь 2018 Быстрые 14.01.2018 19.01.2018 Зам. главного судьи
Группа 1 январь 2018 Быстрые 14.01.2018 19.01.2018 Зам. главного судьи
Новогодний турнир 2018 №3 Классика 04.01.2018 09.01.2018 Главный судья
Полуфинал г. Омска среди мужчин 2017в БОУ ДО г. Омска "ДЮСШ №15" Классика 19.11.2017 19.12.2017 Зам. главного судьи
SFO B11 2017 blitz Блиц 10.11.2017 10.11.2017 Судья
SFO B13 2017 Классика 01.11.2017 09.11.2017 Зам. главного судьи
SFO B13 2017 rapid Быстрые 30.10.2017 31.10.2017 Зам. главного судьи
Первенство Омской области среди юношей и девушек до 15,17,19 лет 2017г. Классика 01.10.2017 15.10.2017 Главный судья
Первенство Омской области до 11 лет Классика 17.09.2017 24.09.2017 Главный судья
Первенство Омской области среди мальчиков и девочек до 13 лет 2017г. Классика 17.09.2017 24.09.2017 Главный судья
Rusakov_memorial_2017_Omsk_M9 Классика 29.06.2017 07.07.2017 Зам. главного судьи
Rusakov_memorial_2017_Omsk_M11 Классика 29.06.2017 07.07.2017 Зам. главного судьи
Rusakov_memorial_Omsk_2017_M13 Классика 29.06.2017 07.07.2017 Зам. главного судьи
Rusakov_memorial_Omsk_2017_M15 Классика 29.06.2017 07.07.2017 Зам. главного судьи
Rusakov_memorial_Omsk_2017_D9 Классика 29.06.2017 07.07.2017 Зам. главного судьи
Rusakov_memorial_Omsk_2017_D11 Классика 29.06.2017 07.07.2017 Зам. главного судьи
Rusakov_Memorial_Omsk_2017_D13 Классика 29.06.2017 07.07.2017 Зам. главного судьи
Первенство Омской области 2017г. среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 12.02.2017 19.02.2017 Главный судья
Half_Omsk_2016_2 Классика 04.12.2016 13.12.2016 Зам. главного судьи
SFO G13 2016 Классика 01.11.2016 09.11.2016 Судья
SFO_2016_Women Классика 11.03.2016 19.03.2016 Зам. главного судьи
Final_Omsk_2016 Классика 14.02.2016 25.02.2016 Судья
Rusakov_Memorial_2016_G13 Классика 04.01.2016 12.01.2016 Зам. главного судьи
Rusakov_Memorial_2016_G11 Классика 04.01.2016 12.01.2016 Зам. главного судьи