Рейтинговый турнир по быстрым шахматам_1100-1300 (1-2.02.2020)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.02.2020 - 02.02.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Земеров Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЮнкман Егор129522ч113б06ч120б111ч½38б119б12ч½10б06.011841304 +9--
2RUSСотникова Дарья127523б117ч119б½11ч127б13ч15б11б½38ч18.011881397 +122--
3RUSМитько Владислав125224ч114б113ч18б119ч12б017ч½38б011ч05.511811259 +7--
4RUSСанников Антон124925б119ч027б023ч122б113ч110б020ч19б16.011641272 +23--
5RUSГеоргиев Егор123126ч116б118ч½19б014ч111б12ч041б127б16.511681293 +62--
6Яминова Дания122727б½12ч11б034ч130б119ч041б024ч028б03.511561134 -93--
7RUSБычков Валерий122628ч118б022ч136б138ч030ч127б½11ч024б15.511421225 -1--
8RUSКузин Олег122029б133ч141б13ч017б½27ч011б028ч140б15.511501226 +6--
9RUSПекутовский Илья121530ч136б028ч029б140ч116б138ч037б14ч05.011401194 -21--
10RUSКузнецов Никита120431б141ч030б037ч125б120ч14ч119б11ч17.011621303 +99--
11RUSОлейник Алиса120132ч142б136ч12б01б½5ч08ч17б13б16.512091306 +105--
12RUSКондратюк Павел119533б06б029ч032б126ч039б021ч0+15ч02.011481000 -195--
13RUSДанилов Матвей118534ч11ч13б038б028ч14б018ч116б117ч16.011831273 +88--
14Макаркина Полина117835б13ч033б130ч05б037ч042б022ч032б13.011541070 -108--
15Нагибнев Александр117936ч030б026ч140б029ч032б124ч033б½12б13.511351085 -94--
16RUSПисклаков Никита117337б15ч034б½41ч½42б19ч030б113ч025б15.011531187 +14--
17Хроменко Роман116638ч12б040ч128б18ч½18б13б½27ч013б05.011741203 +37--
18RUSБелоусов Фёдор115839б17ч15б½27ч041б117ч013б040ч030б03.511551096 -62--
19RUSКолодежный Артём115340ч14б12ч½5ч13б06б11ч010ч041ч15.512161260 +107--
20Молочный Егор1152032б142ч11ч036б+10б034ч14б029ч15.011811198 +46--
21Божко Вячеслав115141б027ч031б125ч035б033ч012б132ч139б14.011301105 -46--
22RUSЯминов Эмиль11511б031ч17б033ч14ч034б039ч014б142ч14.011741138 -13--
23Юша Матвей11482ч034б032ч14б039ч140б026ч142б137ч04.011531120 -28--
24RUSПлахотнюк Виктория11463б035ч½37б042ч033б125ч115б16б17ч04.511671162 +16--
25RUSМоисеев Алексей11334ч038б039ч121б110ч024б033ч134б116ч04.011531119 -14--
26Ранбаев Аль-Мадьяр11355б037ч½15б035ч½12б141ч023б031ч0+3.011521026 -109--
27Сверлов Станислав11356ч½21б14ч118б12ч08б17ч½17б15ч06.012111281 +146--
28RUSШелковенко Клеопатра11267б039ч19б117ч013б035ч140б½8б06ч14.511741162 +36--
29Исаев Глеб11338ч040б012б19ч015б142ч137б035ч120б04.011601123 -10--
30RUSСотников Владимир11329б015ч110ч114б16ч07б016ч039б118ч15.011851202 +70--
31RUSКучеренко Михаил113010ч022б021ч039б032ч0+35б026б133ч02.011391000 -130--
32Литвинова Екатерина112911б020ч023б012ч031б115ч0+21б014ч02.011671000 -129--
33Маслов Дмитрий112112ч18б014ч022б024ч021б125б015ч½31б13.511651093 -28--
34RUSБелозеров Ратмир111913б023ч116ч½6б037б½22ч120б025ч035б03.011551057 -62--
35Кужбанов Мадияр111714ч024б½38ч026б½21ч128б031ч129б034ч14.011361101 -16--
36Куц Марк111615б19ч111б07ч020ч-00002.012051146 +30--
37RUSИсип Юрий111116ч026б½24ч110б034ч½14б129ч19ч023б15.011611178 +67--
38RUSСадыков Игнат110917б025ч135б113ч17б11ч09б13ч12б06.012071269 +160--
39Амренов Данис110718ч028б025б031ч123б012ч122б130ч021ч03.011471047 -60--
40Кудьяров Дияр110719б029ч117б015ч19б023ч128ч½18б18ч04.511661151 +44--
41Смиковский Андрей110621ч110б18ч016б½18ч026б16ч15ч019б04.511841163 +57--
42RUSМихайлова Ксения1141+11ч020б024б116ч029б014ч123ч022б03.011601034 -107--