Белая Ладья 2020 2 этап III зона г.Омск

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 15.02.2020 - 16.02.2020
  • Место проведения: г. Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 минут плюс 5 секунд на ход (Быстрые)
  • Главный судья: Авдеев Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839Очки Место Rср RновНор
1RUSГеоргиев Алексей15611111111119.012471623 +62--
2RUSИонов Андрей1295½011001115.512121298 +3--
3RUSГеоргиев Егор12931110000003.012661201 -92--
4Кривова Вероника1008000010002.011521000 -8--
5RUSОлихов Иван136801½10½1116.012691389 +21--
6RUSДомбровский Александр1284½110111106.512131344 +60--
7RUSОлихов Николай122100100½1002.512741151 -70--
8RUSДомбровская Мария1146100010003.011351016 -130--
9Хроменко Роман120300010001½2.512871148 -55--
10RUSТопол Артур11051011001105.012331226 +121--
11Юша Матвей11200100000113.012851140 +20--
12RUSТопол Элиза1318111111108.011131369 +51--
13RUSАстапов Александр13620½11½01015.012691338 -24--
14RUSАрнольд Кирилл11830000011013.012251124 -59--
15RUSПередерин Дмитрий131800110010½3.512631235 -83--
16RUSВорожбитова Варвара1256110111107.011211290 +34--
17RUSБелоусов Фёдор10960000011002.012991070 -26--
18RUSКривич Роман13030101011004.012111225 -78--
19RUSОлейник Алиса13061110101016.012641356 +503
20RUSКорень Елизавета1045110010004.011471044 -1--
21RUSГусаров Алексей1476011½101116.512571465 -11--
22RUSХохлов Александр12831011111017.012141368 +85--
23RUSЧечелев Андрей13841111000116.012561386 +2--
24Пушкова Анастасия1000000000001.011531000--
25RUSНеверов Илья13120½11011015.512751342 +30--
26RUSНемцев Арсений13421010001115.012071291 -51--
27RUSНовгородцев Дмитрий15211½11110106.512411485 -36--
28RUSЗверева Елизавета1000110011106.011531148 +148--
29RUSКолодежный Артём12600010000113.012811196 -64--
30Кривошеев Егор10000000000000.012451000--
31RUSПисклаков Никита11871010011015.012781278 +91--
32Якунин Артем10770001101014.013011182 +105--
33Коледин Даниил12650001110115.012161263 -2--
34RUSМельникова Арина11011101100116.012871313 +212--
35Белова Полина1079110011005.011431115 +36--
36Морозова Анна107200½0100001.513021029 -43--
37RUSРудник Дмитрий11450110100104.012291175 +30--
38RUSСветлов Михаил1235110½001003.512721205 -30--
39RUSМоисеева Мирослава1370111111119.011071449 +79--