Турниры Фёдорова Петра Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300 Классика 02.03.2020 24.03.2020 1418 -70
Весенний блицтурнир воспитанников ПМК "Шахматный" — Профи Блиц 12.03.2020 12.03.2020 1310 +88
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1292 -15
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1307 -40
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 1488 -40
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 1 лига 1400+ Классика 13.01.2020 25.02.2020 1528 +55
Первенство гимназии №24 по быстрым шахматам Быстрые 20.02.2020 20.02.2020 1347 +88
Этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 1259 -39
Темпотурнир, посвященный Дню воинской славы России - разгрому немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Быстрые 01.02.2020 01.02.2020 1298 -38
Открытое первенство 32 гимназии — по быстрым шахматам 2 этап 1 лига Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 1336 -71
Открытое первенство 32 гимназии — 1 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 1473 -50
Открытое первенство 32 гимназии — первая лига Быстрые 14.01.2020 14.01.2020 1407 -7
Темпотурнир ШК ВО, посвященный Старому Новому году Быстрые 11.01.2020 11.01.2020 1414 -24
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир по классическим шахматам Ю08 Классика 27.12.2019 30.12.2019 1523 +44
Overtime Juniors Rapid 2019-7 Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 40 1438 -11
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 1 лига 1400+ Классика 12.11.2019 19.12.2019 1479 +6
Overtime Juniors Rapid 2019-6 Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 20 1449 +38
"Белая ладья" Василеостровского района Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 21 1411 +6
Темпотурнир — среди ветеранов и воспитанников ПМЦ ВО 7.12.2019 Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 1405 +21
"Прощай осень!" Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 1384 +101
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — мальчиков до 11 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1473 +21
Темпотурнир, посвященный Дню народного единства Быстрые 09.11.2019 09.11.2019 1283 +115
Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга — среди мальчиков до 11 лет "Север" Классика 01.11.2019 04.11.2019 1452 +4
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2019". Ю-10 Классика 26.10.2019 29.10.2019 1448 +62
Квалификационный турнир СШОР ВО. Октябрь 2019 — 2 лига Классика 01.10.2019 24.10.2019 1386 -8
Темпотурнир, посвященный памяти П.И.Первака — среди ветеранов Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 1168 -127
1 этап кубка СШОР ВО 2019/20 по быстрым шахматам Быстрые 05.10.2019 05.10.2019 1295 +12
Квалификационный турнир СШОР ВО Сентябрь 2019, — 3 лига до 1300 Классика 02.09.2019 30.09.2019 1394 +100
Моя Гавань 2019 — турнир 2010 г.р. и моложе Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1283 -1
Блицтурнир к Дню Василеостровского района Блиц 11.09.2019 11.09.2019 1222 +25