Темпотурнир ПМК "Шахматный" 16.10.2021, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.10.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Безбородов Сергей171824ч112б026ч120б041б121ч116б15.013921685 -33--
2RUSАндреев Роберт171228б114ч½12ч18б16ч022б111ч15.515131723 +11--
3RUSЭстрин Марк167929ч113б18ч16б14ч½11б020ч15.515311705 +26--
4RUSМихайлов Сергей167232б116ч110б17ч13б½6ч014б04.515311666 -6--
5RUSСкрябин Игорь16500045ч129б123ч½33б122ч14.512911656 +6--
6RUSГригорьев Юрий164733ч120б111ч13ч02б14б17ч½5.515541691 +44--
7RUSЯкубович Александр160119б118ч127ч14б013ч120б½6б½5.014901619 +18--
8Мельник Фёдор159834б121ч13б02ч027б118ч½23б03.514561550 -48--
9RUSБайбордин Всеволод158835ч127б024ч032б128ч116б026ч03.013391484 -104--
10RUSЯкубович Владимир156341б123ч14ч022б½20ч029б124ч14.513881545 -18--
11RUSСоколов Анатолий155936б140ч16б014ч115б13ч12б05.014871599 +40--
12RUSСмирнов Владимир155337ч11ч12б024б½22ч042б033ч13.514031507 -46--
13RUSТолчинский Александр152538б13ч032б121ч17б014ч027б14.014281512 -13--
14RUSДумболов Артур150539ч12б½17ч111б033ч113б14ч15.514761577 +72--
15RUSСеребряков Дмитрий147840б043ч147б127ч111ч024б½42ч03.512461408 -70--
16RUSБондаренко Мартин147142ч14б033ч037б131б19ч11ч04.014061471--
17RUSЛазарев Михаил142443б½47ч114б019ч½40б½41ч½31б14.012321383 -41--
18RUSШеляпин Илья141944ч17б037ч133б½24ч½8б½40ч03.513331389 -30--
19RUSФёдоров Пётр14167ч035б½44ч117б½42ч½40б002.512831357 -59--
20RUSВласов Сергей140945б16ч040б11ч110б17ч½3б04.514971481 +72--
21Пшеницын Александр140846ч18б039ч113б047ч11б041ч03.013131362 -46--
22Глинских Юрий140347б034ч148б110ч½12б12ч05б03.513881404 +1--
23RUSРудинский Александр139548ч110б042ч038б15б½43ч18ч14.513271420 +25--
24Арсланов Азамат13831б036ч19б112ч½18б½15ч½10б03.515051436 +53--
25Сильчев Егор1371037б034ч139б½29ч036б048ч01.511951231 -140--
26RUSХорев Михаил1367038ч11б047ч044б132ч19б14.013141397 +30--
27RUSГлушкова Анна1339+9ч17б015б08ч048б113ч03.014651339--
28Базыров Шамиль13272ч039б036ч144б19б046ч043б13.012801277 -50--
29RUSСеменихин Виктор13073б041ч½43б15ч025б110ч046б13.513631326 +19--
30RUSФёдоров Иван1291042б038ч036б035ч144ч001.011851181 -110--
31Мамунд Ариан1259044б046ч148б116ч047б117ч03.011701227 -32--
32Шушунов Сергей12534ч046б113ч09ч038б126б047ч02.013381209 -44--
33Бойков Александр12486б045ч116б118ч½14б05ч012б02.514781290 +42--
34RUSКалинина Лариса12408ч022б025б043ч0+38ч137б02.013191168 -72--
35Добрый Матвей12329б019ч½41б040ч030б0+39ч01.513021131 -101--
36Патрикеева Людмила121811ч024б028б030ч146б025ч144б02.012941175 -43--
37Меншиков Александр121012б025ч118б016ч048ч039б134ч13.013211232 +22--
38Михайлов Станислав120813ч026б030б123ч032ч034б0+2.013451160 -48--
39Ильин Дмитрий119314б028ч121б025ч½43б037ч035б12.513111194 +1--
40Вахтлер Вадим117315ч111б020ч035б117ч½19ч118б14.514201357 +184--
41RUSБиячуев Минкаил115010ч029б½35ч142б11ч017б½21б14.014001289 +139--
42Добровольский Антон114816б030ч123б141ч019б½12ч115б14.513931328 +180--
43Коренько Лариса112217ч½15б029ч034б139ч123б028ч02.513381172 +50--
44Сидельников Алексей111818б031ч119б028ч026ч030б136ч13.013281198 +80--
45RUSШереметьев Владислав110120ч033б05б000000.014361070 -31--
46Щербак Андрей100721б032ч031б0+36ч128б129ч03.012951069 +62--
47Асатуров Давид100022ч117б015ч026б121б031ч032б13.013701133 +133--
48Коченков Александр100023б0+22ч031ч037б127ч025б13.013301073 +73--