Турнир по быстрым шахматам "Университетский", 1 смена 2022 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.05.2022 - 30.05.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКомягин Александр173821б113ч111б14ч05б½6ч19б12б13ч½7.015021747 +9
2RUSБуянов Глеб176622ч112б15ч018б116б19ч14б11ч07ч17.014201755 -113
3RUSСедунов Андрей169923б115ч134б15ч½4б011ч113б116ч11б½7.013721697 -23
4RUSИльясов Ярослав168024ч116б17ч11б13ч15б12ч012б113ч½7.514721722 +423
5RUSХанмамедли Тамерлан164925б117ч12б13б½1ч½4ч015б16ч18б17.014871686 +373
6RUSПавлов Михаил144326ч030б118ч½25б128ч11б023ч15б035ч15.512531407 -36
7RUSФёдоров Пётр140327б119ч14б016ч021б113ч034б115ч12б05.013271387 -16
8RUSГорбульский Илья13770035ч127б122ч112б025б119ч15ч05.012321390 +13--
9RUSБелов Иннокентий135328ч118б021ч120б112ч12б01ч026ч116б05.013431362 +9
10RUSМалявкин Глеб128829б134ч027б119ч036б115ч026б031ч117б04.011301173 -115--
11RUSФёдоров Иван130930ч120б11ч026б119ч13б016ч013ч015б04.013231279 -30--
12Анкудинов Максим130531б12ч029б134ч19б08ч119б14ч036б16.012871362 +57
13RUSМарков Серафим127933ч11б024ч128б½18ч17б13ч011б14б½6.013731389 +110
14Малашенко Полина127734б031ч025б041ч137б035б0+29ч040ч13.010441062 -215--
15Медведникова Ульяна126735ч13б026ч029б133ч110б15ч07б011ч15.012911296 +29
16RUSГареев Михаил126236б14ч031б17б12ч034ч111б13б09ч16.013661375 +113
17Шувал-Сергеев Фёдор125137ч15б028ч033б030ч038б127ч124б110ч15.011611219 -32
18Фёдоров Георгий123438б19ч16б½2ч013б019б030ч125ч026б03.512731193 -41--
19RUSБразовская Святослава122340ч17б033ч110б111б018ч112ч08б022ч15.012341257 +34
20Калимуллина Аделина120641б111ч036б19ч034б029ч131б½35ч028б03.511071099 -107--
21RUSБерезницкая Ульяна13381ч026б19б031ч17ч033б136б034ч125б04.012111243 -95--
22Медведников Савва11572б036ч038б140ч18б031ч029б137ч119б04.011711112 -45--
23RUSМарков Арсений11503ч033б037ч130б½35ч128б16б036ч031б03.511631077 -73--
24Кузьмин Александр11484б038ч113б036ч031б040ч133б117ч034б14.011471099 -49--
25Маланчук Семён11635ч035б½14ч16ч026б130б18ч018б121ч15.512841293 +130
26Скрыдлов Никон11286б121ч015б111ч025ч037б110ч19б018ч15.012661252 +124
27Немнюгина Елизавета11177ч037б110ч08ч040б136ч017б041б133ч03.011501046 -71--
28Новиков Марк11109б041ч117б113ч½6б023ч035б030ч120ч14.511991169 +59
29Кумпата Иван110310ч040б112ч015ч041б120б022ч014б137б03.011671058 -45--
30Никандров Лев110111б06ч041б123ч½17б125ч018б028б0+3.512081075 -26--
31Егоров Глеб107012ч014б116ч021б024ч122б120ч½10б023ч14.512371186 +116
32Човпинь Денис10460000000000.0NaN--
33Потапова Анастасия103213б023ч119б017ч115б021ч024ч0+27б14.012221088 +56--
34Терехов Михаил101114ч110б13ч012б020ч116б07ч021б024ч03.013251098 +87--
35Смирнов Игорь100815б025ч½8б038ч123б014ч128ч120б16б04.512211144 +136
36Лукин Алексей100016ч022б120ч024б110ч027б121ч123б112ч05.012191176 +176
37Романенко Иван100017б027ч023б0+14ч126ч038б122б029ч14.011481031 +31--
38Скрыдлов Тихон100018ч024б022ч035б0+17ч037ч040б041ч01.011001000--
39Горячева Ирина10000000000000.0NaN--
40Кумпата Семён100019б029ч0+22б027ч024б041ч038ч114б02.011281000--
41Терехова Мария100020ч028б030ч014б029ч0+40б127ч038б13.011141000--