Турнир по классическим шахматам СШОР ВО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.09.2021 - 28.09.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАндреев Роберт151710б12ч13б½5ч19б111ч½29ч-5.014571577 +60--
2RUSМихайлов Сергей160112ч-1б04ч13ч15б129ч-6ч-3.014431607 +6--
3RUSГайдуков Александр140818б-4б11ч½2б019ч-9ч½22б-2.015461437 +29--
4RUSФёдоров Пётр14757б½3ч02б014ч-15ч-28ч-14ч-0.514941438 -37--
5RUSКузнецов Виктор13706б½12ч031ч-1б02ч026ч½11б-1.015141338 -32--
6RUSХрулевич Кирилл13735ч½7б129ч-9ч½29ч-17б-2б-2.014771419 +46--
7RUSГорбульский Илья14734ч½6ч08б028б-11б½22ч-24ч-1.014871435 -38--
8RUSИльясов Ярослав169621ч-15ч-7ч127б-14б-27б-27б-1.014731704 +8--
9RUSКара Пётр158922б-20ч-21ч-6б½1ч03б½31ч-1.014331544 -45--
10RUSАфанасьев Михаил13701ч021б-13б124ч-24ч-16ч125б½2.513411388 +18--
11RUSЛазарев Михаил140227ч-23б-26ч-26ч-7ч½1б½5ч-1.014951412 +10--
12RUSБуянов Глеб17462б-5б124ч-31ч-31ч-24ч-17ч-1.013701749 +3--
13RUSБондаренко Мартин131814б026ч-10ч020б-25ч115б116б-2.012981313 -5--
14RUSХорев Михаил131313ч129б025ч-4б-8ч-31ч-4б-1.012451304 -9--
15Горбушин Егор134317ч½8б-28б-29б04б-13ч019б00.512111234 -109--
16Михальский Руслан136231б030ч-27ч023б-23б-10б013ч-0.013481284 -78--
17Васюков Антон108015б½18ч119б-22б-22б-6ч-12б-1.513111145 +65--
18RUSМызникова Карина12793ч-17б030ч-30ч-26ч-+21ч-1.010801241 -38--
19RUSБогословская Елена127420б122ч½17ч-25б-3б-25б-15ч12.513251335 +61--
20Тогочиев Алдар139619ч09б-22б013ч-+23б-23б-1.012561327 -69--
21Рябинин Кирилл11118б-10ч-9б-+30ч-30ч-18б-1.0--
22Назаров Михаил12379ч-19б½20ч117ч-17ч-7б-3ч-1.513351275 +38--
23Бойков Александр126224б011ч-+16ч-16ч-20ч-20ч-1.013711245 -17--
24Таратин Руслан137123ч131б-12б-10б-10б-12б-7б-1.012621389 +18--
25RUSФёдоров Иван116726б128ч½14б-19ч-13б019ч-10ч½2.013191215 +48--
26RUSСеребряков Дмитрий133225ч013б-11б-11б-18б-5б½28б-0.512691299 -33--
27RUSШеляпин Илья132411б-+16б18ч-28ч-8ч-8ч-2.013621352 +28--
28RUSВегера Артём1254+25б½15ч-7ч-27б-4б-26ч-1.511671248 -6--
29Мамунд Ариан117230б114ч16б-15ч16б-2б-1б-3.013071295 +123--
30RUSЕгорова Яна126429ч016б-18б-18б-21б-21б-+1.011721233 -31--
31RUSРакипи Александр135016ч124ч-5б-12б-12б-14б-9б-1.013621376 +26--