Темпотурнир ПМК "Шахматный" 20.11.2021, посвящённый Международному дню студентов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.11.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБрындин Владимир189517б112ч18б17ч12б16ч19б½6.515171909 +14--
2RUSАрхангельский Артур184918ч114б½3ч19б11ч033б½6б15.014841831 -18--
3RUSГригорьев Юрий173319б½26ч12б015ч025б131ч17ч03.513401656 -77--
4RUSДумболов Артур161933ч05б124ч113б014ч111б115ч15.013401602 -17--
5Мельник Фёдор160226б½4ч025б118ч119б18ч133ч½5.012831579 -23--
6RUSБайбордин Всеволод156320ч116б19ч019ч115б11б02ч04.015081562 -1--
7RUSРудинский Александр151821б115ч133б11б013ч012ч½3б14.514361535 +17--
8RUSМурашкин Александр141822ч124б11ч016б017ч15б011ч14.014521443 +25--
9RUSСимкин Александр148823б131ч16б12ч016б113ч11ч½5.514811564 +76--
10RUSРодин Михаил147324ч028б132ч133б029ч115б018ч14.011621401 -72--
11RUSБондаренко Мартин147725б133ч017б112ч030б14ч08б03.012931404 -73--
12RUSТолчинский Александр143828ч11б034ч111б133ч07б½20ч03.513291405 -33--
13RUSХорев Михаил1373023ч129б14ч17б19б016ч04.013941432 +59--
14RUSГайдуков Александр136829б12ч½19б020ч14б016ч031б13.513701361 -7--
15RUSФёдоров Пётр135730ч17б035ч13б16ч010ч14б04.014241413 +56--
16Исаков Дмитрий138632б16ч031б18ч19ч014б113б15.013231440 +54--
17RUSСеребряков Дмитрий13431ч030б111ч032б18б025ч024б13.013181296 -47--
18Быков Виктор13412б025ч½27б15б026ч119ч110б03.513801346 +5--
19Патрикеева Людмила12943ч½35б114ч16б05ч018б034ч13.513721323 +29--
20Бойков Александр12886б027ч½26б114б028ч121ч112б14.512881337 +49--
21Назаров Михаил12577ч034б028ч0+35б120б032ч13.011561169 -88--
22Тогочиев Алдар12568б029ч023б½26ч032ч128б027ч01.511661115 -141--
23RUSРумянцев Олег12479ч013б022ч½34б131б027ч125б13.512101230 -17--
24RUSФёдоров Иван120410б18ч04б030ч034ч026б117ч02.012931163 -41--
25Мамунд Ариан117111ч018б½5ч027б13ч017б123ч02.514101212 +41--
26Маркарян Роман11385ч½3б020ч022б118б024ч035б12.513461160 +22--
27Сибгатуллин Дарий113035ч020б½18ч025ч0+23б022б12.512171081 -49--
28Коренько Лариса112512б010ч021б131ч½20б022ч130б13.512601193 +68--
29Захаров Александр110314ч022б113ч035б110б0002.012941140 +37--
30Головин Андрей105915б017ч0+24б111ч034б028ч02.012511018 -41--
31Сидельников Алексей1052+9б016ч028б½23ч13б014ч02.513911078 +26--
32Юнцов Михаил100216ч0+10б017ч022б035ч121б02.012861000 -2--
33Григорьев Валерий10004б111б17ч010ч112б12ч½5б½5.015681266 +266--
34Ремизов Евгений1000021ч112б023ч024б130ч119б03.012501104 +104--
35Воронцова Анастасия100027б119ч015б029ч021ч032б026ч01.011831000--