Темпотурнир ПМК "Шахматный" 23.10.2021, посвящённый Дню спецназа ВС РФ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.10.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБрындин Владимир186923ч116б111ч14б16ч18б114ч½6.515381883 +14--
2RUSТанаш Виктор1789038ч125б034ч120б123б½03.513411752 -37--
3Безбородов Сергей167424б115ч113б018ч127б128ч½5б04.514371638 -36--
4RUSАндреев Роберт172326ч118б112ч11ч028б036б116ч15.014301707 -16--
5Мельник Фёдор155028б½8ч037ч131б19ч16б13ч15.514601602 +52--
6RUSСоколов Анатолий159929ч½31б127б119ч11б05ч047ч14.513721577 -22--
7RUSСимкин Александр150930б117ч½28б033б136ч09б123ч14.513751502 -7--
8RUSДумболов Артур157731ч½5б117ч113ч121б11ч028б15.514681619 +42--
9RUSТолчинский Александр151232б119ч026б120ч½5б07ч038ч½3.013531438 -74--
10RUSБондаренко Мартин147147б121ч119б½28ч½13б024ч½36б14.513251466 -5--
11Гребенник Роман150233ч120б11б021ч024б030ч046б13.014331454 -48--
12RUSРодин Михаил142934б125ч14б022ч10003.014581473 +44--
13RUSБайбордин Всеволод148435ч122б13ч18б010ч114б018ч15.014611536 +52--
14RUSВласов Сергей142836б127ч030б125ч119б113ч11б½5.514311504 +76--
15RUSЛазарев Михаил138337ч13б033ч035б125б032ч130б03.013651348 -35--
16RUSМурашкин Александр150038б11ч032б127ч026б125ч14б04.014271494 -6--
17Пшеницын Александр136239ч17б½8б036ч029ч½33б043ч13.013341323 -39--
18RUSБобунов Михаил144740б14ч034б13б033ч127ч113б04.014331461 +14--
19RUSФёдоров Пётр135742ч19б110ч½6б014ч020б002.514161357--
20RUSШеляпин Илья138943б111ч040б19б½2ч019ч124б14.514241451 +62--
21RUSСеребряков Дмитрий140845ч110б035ч111б18ч047б029ч14.012951396 -12--
22Попов Максим142046б113ч045б112б047ч034ч039б13.012401344 -76--
23Арсланов Азамат14361б040ч043б145ч130б12ч½7б03.514201429 -7--
24RUSКротов Алексей14393ч037б041ч139б111ч110б½20ч03.514061426 -13--
25RUSХорев Михаил1397+12б02ч114б015ч116б033ч03.014761373 -24--
26Патрикеева Людмила11754б043ч19ч037б116ч035б134б14.013801294 +119--
27RUSГлушкова Анна133944ч114б16ч016б13ч018б042ч14.014021392 +53--
28RUSРудинский Александр14205ч½29б17ч110б½4ч13б½8ч04.515441504 +84--
29RUSКравченко Виктор13056б½28ч036б040ч117б½39ч121б03.013481298 -7--
30Глинских Юрий14047ч039б114ч042б123ч011б115ч14.013761415 +11--
31RUSФёдоров Иван11818б½6ч044б15ч032б042б035ч01.513421131 -50--
32Михальский Руслан12949ч041б116ч047б031ч115б044ч02.012741212 -82--
33RUSСеменихин Виктор132611б046ч115б17ч018б017ч125б14.013991385 +59--
34Бойков Александр129012ч042б118ч02б046ч122б126ч03.013641288 -2--
35Шушунов Сергей120913б047ч121б015ч044б126ч031б13.012431198 -11--
36RUSКалинина Лариса116814ч044б½29ч117б17б14ч010ч03.514101274 +106--
37Морданов Станислав125415б024ч15б026ч00001.013871237 -17--
38Ильин Дмитрий119416ч02б042ч044ч½41б140ч19б½3.013481222 +28--
39RUSРумянцев Олег127817б030ч046б124ч045б129б022ч02.013041218 -60--
40Сидельников Алексей119818ч023б120ч029б042ч038б045б12.012671144 -54--
41RUSБиячуев Минкаил1275032ч024б043ч138ч046б-01.012751225 -50--
42RUSКравченко Виталий109519б034ч038б130ч040б131ч127б03.012801163 +68--
43Коренько Лариса117220ч026б023ч041б0+45ч117б02.012731098 -74--
44Щербак Андрей106927б036ч½31ч038б½35ч0+32б13.012311085 +16--
45Мефодьева Ольга100021б0+22ч023б039ч043б040ч01.013191000--
46Сибгатуллин Дарий119622ч033б039ч0+34б041ч+11ч02.013631110 -86--
47Маркарян Роман100010ч035б0+32ч122б121ч16б04.014001138 +138--