Судейства Другова Павла Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Санкт-Петербурга 2017 г. по блицу среди — мальчиков и девочек до 11 лет Блиц 14.11.2017 14.11.2017 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2017 г. среди — юношей и девушек до 19 Быстрые 11.11.2017 13.11.2017 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2017 г. среди — юношей и девушек до 17 Быстрые 11.11.2017 13.11.2017 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2017 г. среди — юношей и девушек до 15 Быстрые 11.11.2017 13.11.2017 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2017 г. среди — мальчиков и девочек до 13 Быстрые 11.11.2017 13.11.2017 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2017 г. среди — мальчиков и девочек до 11 Быстрые 11.11.2017 13.11.2017 Главный судья
Chess Stars of the Baltic Sea Region 2017 Классика 06.11.2017 10.11.2017 Судья
Традиционный турнир по шахматам "Петровская Ладья" -С — 5 (до 9 лет) Быстрые 04.11.2017 05.11.2017 Главный организатор
104-й фестиваль "Петровская Ладья". Опен Классика 31.10.2017 05.11.2017 Главный организатор
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 19 лет 2017 г. Классика 30.10.2017 05.11.2017 Главный организатор
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 17 лет 2017 г. Классика 30.10.2017 05.11.2017 Главный организатор
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 15 лет 2017 г. Классика 30.10.2017 05.11.2017 Главный организатор
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — девушек до 17 лет 2017 г Классика 30.10.2017 05.11.2017 Главный организатор
104-й фестиваль "Петровская Ладья" Блиц 04.11.2017 04.11.2017 Главный организатор
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2017 Классика 01.11.2017 04.11.2017 Главный организатор
Традиционный турнир по шахматам "Петровская Ладья" -С — 3 ( до 13 лет) Классика 31.10.2017 04.11.2017 Главный организатор
Традиционный турнир по шахматам "Петровская Ладья" -С — 4( до 11 лет) Классика 31.10.2017 04.11.2017 Главный организатор
Традиционный турнир городов-спутников Санкт-Петербурга Блиц 08.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов. Суперлига Быстрые 30.09.2017 01.10.2017 Главный организатор
Первенство МО город Петергоф по шахматам среди школьников 2017 года — высшая лига Классика 09.09.2017 29.09.2017 Главный организатор
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов. — Первая лига Быстрые 23.09.2017 24.09.2017 Главный организатор
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 23.09.2017 24.09.2017 Главный организатор
Первенство МО город Петергоф по шахматам среди школьников 2017 года — вторая лига Классика 09.09.2017 23.09.2017 Главный организатор
Первенство МО город Петергоф по шахматам среди школьников 2017 года — первая лига Классика 09.09.2017 23.09.2017 Главный организатор
M.Botvinnik Memorial 2017 Rapid Быстрые 19.08.2017 20.08.2017 Зам. главного судьи
103-й шахматный фестиваль "Петровская Ладья" - рейтинговый турнир Классика 03.08.2017 11.08.2017 Главный организатор
103-й фестиваль "Петровская ладья" - этап ДКР — м9 Классика 03.08.2017 11.08.2017 Главный организатор
103-й фестиваль "Петровская ладья" - этап ДКР — м11 Классика 03.08.2017 11.08.2017 Главный организатор
103-й фестиваль "Петровская ладья" - этап ДКР — м13 Классика 03.08.2017 11.08.2017 Главный организатор
103-й фестиваль "Петровская ладья" - этап ДКР — ю15 Классика 03.08.2017 11.08.2017 Главный организатор