Судейства Другова Павла Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
100th Peters Rook - Open Cup U11 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
100th Peters Rook - Girls Cup U9 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
100th Peters Rook - Open Cup U9 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
100th Peters Rook - Open Cup U13 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
100th Peters Rook - Open Cup U15 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
100th Peters Rook - Girls Cup U15 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
100th Peters Rook - Girls Cup U13 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
100th Peters Rook - Girls Cup U11 Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
Peters Rook 100 Open Классика 02.08.2016 10.08.2016 Главный организатор
Турнир начинающих шахматистов С5 Классика 03.08.2016 05.08.2016 Главный организатор
International Chess Day 2016 IM Классика 16.07.2016 24.07.2016 Главный судья
Крепкий орешек - 2016, младшая группа Классика 16.07.2016 24.07.2016 Главный организатор
SPb Satellite Cities Rapid Champ. 2016 Быстрые 04.06.2016 05.06.2016 Главный судья
Приз закрытия сезона 2015-16 — 1-3 разряды Классика 11.05.2016 14.05.2016 Главный организатор
Приз закрытия сезона 2015-16 — юношеские разряды Классика 11.05.2016 14.05.2016 Главный организатор
Russian Championship B17 Blitz 2016 Блиц 29.04.2016 29.04.2016 Зам. главного судьи
Russian Championship B15 Blitz 2016 Блиц 29.04.2016 29.04.2016 Зам. главного судьи
Russian Championship G19 Blitz 2016 Блиц 29.04.2016 29.04.2016 Зам. главного судьи
Russian Championship G17 Blitz 2016 Блиц 29.04.2016 29.04.2016 Зам. главного судьи
Russian Championship G15 Blitz 2016 Блиц 29.04.2016 29.04.2016 Зам. главного судьи
Russian Championship B19 Blitz 2016 Блиц 29.04.2016 29.04.2016 Зам. главного судьи
Russian Championship G19 2016 Классика 20.04.2016 28.04.2016 Зам. главного судьи
Russian Championship B19 Rapid 2016 Быстрые 18.04.2016 19.04.2016 Судья
99 шахматный фестиваль "Петровская Ладья" турнир С5 Классика 25.03.2016 27.03.2016 Главный организатор
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 9 лет 2016 г. Классика 19.03.2016 22.03.2016 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2016 г. Классика 19.03.2016 22.03.2016 Зам. главного судьи
Командное первенство Санкт-Петербурга среди старших школьников (3+1) 2016 г. Классика 13.03.2016 17.03.2016 Главный судья
Первенство Петродворцового района среди детей до 9 лет Классика 10.03.2016 12.03.2016 Главный организатор
Полуфинал командного первенства Санкт-Петербурга среди старших школьников (3+1) Быстрые 28.02.2016 28.02.2016 Зам. главного судьи
Командное первенство Санкт-Петербурга. Мальчики, девочки до 10 лет. "6+2" Классика 18.02.2016 21.02.2016 Главный секретарь