Судейства Другова Павла Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок первоклассника. Финал Быстрые 04.05.2019 08.05.2019 Главный организатор
Samson 2019-1 Блиц 04.05.2019 04.05.2019 Главный судья
Russian Championship B13 blitz 2019 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 Зам. главного судьи
Russian Championship B11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 Зам. главного судьи
Russian Championship B11 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 Зам. главного судьи
108-й фестиваль "Петровская Ладья". Турнир С0- юношеский ОПЕН Классика 25.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м9 (2011-2014 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м13 (2007-2008 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — ю15 (2005-2006 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д9 (2011-2014 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д13 (2007-2008 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д15 (2005-2006 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный организатор
108-й ш/ф "Петровская Ладья" — турнир С4 Быстрые 23.03.2019 25.03.2019 Главный организатор
108-й ш/ф "Петровская Ладья" — Турнир С2 Быстрые 23.03.2019 24.03.2019 Главный организатор
108-й ш/ф "Петровская Ладья" — Турнир С3 Быстрые 23.03.2019 24.03.2019 Главный организатор
Командное первенство С-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 2019 г. Классика 06.03.2019 10.03.2019 Главный судья
Открытое первенство Петродворцового района по шахматам до 9 лет Быстрые 06.03.2019 09.03.2019 Главный организатор
Традиционное соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья" Быстрые 02.03.2019 03.03.2019 Линейный судья
Полуфинал перевенства СПБ ГБУ СШОР по шахматам и шашкам Классика 19.02.2019 23.02.2019 Главный судья
Vladislav Murashko Memorial 2019_Blitz Блиц 16.02.2019 16.02.2019 Главный организатор
Vladislav Murashko Memorial 2019_Rapid Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный организатор
Первенство Петродворцового р-на по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 06.02.2019 13.02.2019 Главный организатор
Новогодний турнир по рапиду — В Быстрые 11.01.2019 12.01.2019 Главный судья
Новогодний турнир по рапиду — С Быстрые 11.01.2019 12.01.2019 Главный судья
Новогодний турнир по рапиду — А Быстрые 11.01.2019 12.01.2019 Главный судья
Новогодний блицтурнир (детский) Блиц 29.12.2018 29.12.2018 Главный организатор
Новогодний блицтурнир -А Блиц 29.12.2018 29.12.2018 Главный организатор
Первенство Петродворцового района Санкт-Петербурга Быстрые 15.12.2018 15.12.2018 Главный организатор