Традиционный турнир по шахматам "Петровская Ладья" -С 5 (до 9 лет)

Другие турниры в соревновании: 3 ( до 13 лет) 4( до 11 лет)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Громов Никита104132б029ч056б121ч130б014б02.010061015 -26--
2RUSНикулин Алексей100433ч½60б151ч014б½41ч020б13.010091004--
3Морозов Даниил100034б046ч022б144ч129б137ч03.010031000--
4Белобородов Ярослав104735ч137б014ч136б+43б038ч14.010031051 +4--
5Образцов Кирилл100636б048ч134б023ч142б022ч02.010091000 -6--
6Аверичев Ян100037ч033б039ч124б020ч028б½1.510001000--
7Антонова Алисия100038б050ч027б056ч0+23б12.010001000--
8Аюров Жаргал100060ч035б028ч126б021б129ч13.010011000--
9Байрамов Тимур100039ч141б035ч042б048ч0+2.010081000--
10Бардыгин Глеб100040б052ч048б127ч022б049ч12.010091000--
11Безруков Ярослав100041ч039б142ч138б047ч024б02.010001000--
12RUSБелов Тимур100042б054ч058б129ч049б148ч02.010061000--
13Богачев Ярослав100043ч047б049ч153б155ч057б02.010121000--
14Булгаков Ярослав100044б½56ч14б02ч½54б½1ч13.510151013 +13--
15Бухарков Даниил100045ч049б147ч141б135ч033б03.010011000--
16RUSВласенков Владислав101846б132ч137б050ч152б042ч03.010001014 -4--
17Волков Артём100047ч143б053ч146б059ч141б03.010021000--
18Гамбург Михаил100048б134ч138б140ч037б143ч04.010081021 +21--
19Гончарова Полина100049ч145б055ч047б053ч159б½2.510001000--
20RUSДенисов Сергей100050б136ч046б060ч06б12ч02.010011000--
21Дерезюк Никита1000+51б057ч01б08ч053б½1.510311000--
22Евтушок Матвей101751ч053б03ч028б110ч15б13.010101016 -1--
23Елисеев Тимофей1000058ч150б05б028ч07ч01.010011000--
24RUSЗеленчук Екатерина100052б138ч054б06ч150б011ч13.010001000--
25Ипатов Илья100053ч155б141ч143б151ч035б15.010121042 +42--
26Каштанов Василий100254б140ч052б08ч160б146ч03.010001002--
27Конт Софья100055ч059б07ч110б157ч147б03.010101002 +2--
28Корнаков Егор100056б½44ч08б022ч023б16ч½2.010031000--
29Кузнецов Кирилл100057ч01б159ч012б13ч08б02.010171000--
30RUSНебадзе Александр103858б142ч140б052ч01ч150б14.010071053 +15--
31RUSКуликов Всеволод100059ч157б143ч055б138ч145б04.010121022 +22--
32RUSЛазовский Артемий10001ч116б060ч157б145ч055б14.010201023 +23--
33Лобанич Александр10002б½6ч144б145б140ч015ч14.510011030 +30--
34Лутченко Денис10003ч118б05ч159б146ч152б15.010011040 +40--
35Малкин Димитрий10034б08ч19б154ч115б125ч04.010081024 +21--
36Медведева Анастасия10005ч120б145ч04ч-002.010021010 +10--
37RUSМихайлов Филипп10006б14ч116ч151б018ч03б14.010201024 +24--
38Морозов Андрей10007ч124б118ч011ч131б04б03.010081001 +1--
39Морщинин Александр10009б011ч06б048ч-000.010001000--
40Петров Артём100010ч126б130ч118б133б151ч05.010161043 +43--
41RUSРазыграев Александр100011б19ч125б015ч02б117ч14.010011020 +20--
42Романов Михаил100012ч130б011б09ч15ч116б14.010101022 +22--
43Санин Юрий101113б117ч131б125ч04ч118б15.010081050 +39--
44Скопич Артём100014ч½28б133ч03б056ч154б13.510001010 +10--
45Солопов Борис100015б119ч136б133ч032б131ч15.010001040 +40--
46Степанов Никита100016ч03б120ч117ч134б026б14.010031021 +21--
47Стрельцов Андрей100017б013ч115б019ч111б127ч14.010001020 +20--
48Тимофеев Павел103818ч05б010ч039б+9б112б13.010011023 -15--
49Фейгельман Александра100019б015ч013б0+12ч010б01.010001000--
50Фролова Анастасия100020ч07б123ч116б024ч130ч03.010091002 +2--
51RUSФедоров Матвей105522б121ч12б137ч125б140б16.010041106 +51--
52RUSЦынгуев Санжай100024ч010б126ч130б116ч134ч04.010101022 +22--
53Цыплаков Александр100025б022ч117б013ч019б021ч½1.510031000--
54Шептунов Сергей100026ч012б124ч135б014ч½44ч02.510011000--
55Шумский Леонид100027б125ч019б131ч013б132ч03.010001000--
56Ярёменко Тимур100028ч½14б01ч07б144б060ч01.510071000--
57RUSАнпилова Валерия106029б131ч021б132ч027б013ч13.010001050 -10--
58Иванов Макар100030ч023б012ч00000.010131000--
59Попкова Маргарита100031б027ч129б134ч017б019ч½2.510001000--
60Чеховская Мария10008б12ч032б020б126ч056б13.010011000--