Судейства Другова Павла Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам. Этап 7-2020 — Турнир В Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам 6 этап 2020 Быстрые 29.11.2020 29.11.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по шахматам 4 этап - 2020 Классика 21.11.2020 22.11.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам. Этап 5 - 2020 Быстрые 15.11.2020 15.11.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам. Этап 4 - 2020 Быстрые 14.11.2020 14.11.2020 Главный организатор
Всероссийское соревнование "Петровская Ладья" Классика 05.11.2020 09.11.2020 Главный организатор
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девочек до 13 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девочек до 11 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — мальчиков до 13 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — мальчиков до 11 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девочек до 13 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девочек до 11 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 13 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 13 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 11 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный судья
"Петровская Ладья" - турнир по шахматам. 2 этап - 2020 Классика 17.10.2020 18.10.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по шахматам с нормой КМС Классика 01.10.2020 15.10.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам. 3 этап - 2020. Быстрые 11.10.2020 11.10.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по шахматам. 1 этап - 2020 Классика 05.10.2020 09.10.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья". Турнир среди мальчиков до 11 лет Классика 01.10.2020 08.10.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам. 2 этап - 2020 Быстрые 04.10.2020 04.10.2020 Главный организатор
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам. 1 этап - 2020 Быстрые 03.10.2020 03.10.2020 Главный организатор
Samson 2020-2 Блиц 14.03.2020 14.03.2020 Главный организатор
Снежная Королева - 2020. Турнир — А Классика 01.02.2020 14.03.2020 Главный организатор
Снежная Королева - 2020. Турнир — С Классика 01.02.2020 14.03.2020 Главный организатор
Финал командного первенства С-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет 2020 г Классика 06.03.2020 10.03.2020 Главный судья
Самсон - 2020 - 1 Блиц 07.03.2020 07.03.2020 Главный организатор