Турниры Пивнева Никиты Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1158 +124
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1139 +19
Командное первенство Томской области по шахматам (старшая группа) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1120 -4
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1090 -14
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1124 -31
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1034 +27
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1007 -79
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1155 +76
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1086 +75
SFO B13 2018 Классика 31.10.2018 08.11.2018 55 1079 +10
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1104 -11
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1069 -32
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М13 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1115 -105
Первенство Томской области — мальчики до 13 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1101 +40
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 11 лет Классика 13.06.2018 21.06.2018 1061 -116
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 13 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1220
"Разминка" — утро Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1220 +22
Серия отборочных турниров — Лига С Классика 07.04.2018 29.04.2018 35 1177 +42
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 13 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1135 -31
Лично-командный турнир- 2 Быстрые 11.03.2018 11.03.2018 1198 +125
Первенство группы НП-2 Классика 13.02.2018 06.03.2018 1166 +102
Лично-командный турнир, группа Б Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1073 -74
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества Классика 23.02.2018 25.02.2018 1064 -68
Воскресная Лига Быстрые 28.01.2018 04.02.2018 1147 +107
Первенство группы НП-1 — (3 группа-рапид) Быстрые 14.11.2017 06.12.2017 1040 +7
Первенство группы НП-1 — (3 группа-классические шахматы) Классика 14.11.2017 14.11.2017 1132 +110
Первенство Томской области 2017 года по блицу ( — МД11) Блиц 31.08.2017 31.08.2017 1011 -1
Первенство Томской области 2017 года по быстрым шахматам — (МД11) Быстрые 30.08.2017 30.08.2017 1033
Первенство Города Томска по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 20.05.2017 31.05.2017 1022 +8
Первенство города Томска 2017 года по блицу(Группа до 11 лет)(2008-2009 г.р.) Блиц 13.05.2017 13.05.2017 1012 +12