Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества

Общая информация

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5ОчкиМестоRнов
1RUSКрасников Никита164037ч125б113ч18б14ч04.01623 -17
2RUSБурдукова Анастасия149338б123ч034б159б118ч14.01474 -19
3RUSТер-Балян Серж141239ч048б137ч129б123ч14.01403 -9
4RUSКараченцев Николай135040б126ч117б111ч11б15.01448 +98
5RUSВиноградов Ярослав134541ч129б116ч112б17ч15.01425 +80
6RUSХомякова Мария133642б053ч135б044ч150б13.01284 -52
7RUSРадионенко Глеб131943ч134б123ч170б15б04.01340 +21
8RUSСеленчук Даниил126644б128ч130б11ч024б14.01337 +71
9RUSНечипоренко Арсений129245ч136б039ч051б140ч13.01254 -38
10RUSМакаренко Антон127046б130ч042б128ч125б14.01298 +28
11RUSКляшева Лада125647ч139б136ч14б026ч14.01300 +44
12RUSКляшев Андрей125348б135ч158б15ч030б½3.51268 +15
13RUSАндреев Александр122649ч151б11б030ч042б13.01237 +11
14RUSБородин Никита122850б½59ч069б121ч119б13.51223 -5
15RUSАмельченко Максим121351ч049б143ч136б127ч14.01250 +37
16RUSЛи Юрий120853б142ч15б035ч047б13.01210 +2
17RUSКомиссаров Юрий119654ч156б14ч039б170ч14.01252 +56
18Пестерников Лев119055б158ч044б147ч12б03.01199 +9
19RUSПетрушева Натали102556ч054б147ч043б114ч02.01024 -1
20RUSТокмакова Алла116957б170ч052б048ч160б13.01145 -24
21Попков Иван116758ч055б151ч½14б069ч01.51069 -98
22RUSПоторокин Максим116559б½69ч170б050ч033ч12.51116 -49
23RUSКаратаев Роман116460ч12б17б052ч13б03.01228 +64
24RUSКуренков Михаил1318071ч160б158б18ч03.01312 -6
25RUSКарбаинов Александр115861б11ч062б155ч+10ч03.01169 +11
26RUSЖивотов Всеволод115662ч14б056ч165б111б03.01176 +20
27RUSЯкимов Савелий115663б1+062ч115б03.01167 +11
28RUSЛитвак Лев115065ч18б064ч110б039ч02.01112 -38
29RUSБрюзгин Матвей114966б15ч061б13ч052б13.01183 +34
30RUSЛи Леонид114968ч110б18ч013б112ч½3.51231 +82
31RUSПатрахин Александр1149067б165ч054б158ч13.01167 +18
32RUSГоловёнкина Мария113569б½50ч040б061ч067ч11.51035 -100
33RUSПивнев Никита113270ч060б-0122б01.01064 -68
34Осипенко Виктор112771б17ч02ч056б165ч02.01109 -18
35RUSЯкупов Иван112872ч112б06ч116б159ч14.01232 +104
36RUSФролов Сергей112664б19ч111б015ч061б13.01168 +42
37RUSБородина Виктория11181б057ч13б060ч053ч01.01054 -64
38RUSБолгов Григорий11122ч062б-0000.01107 -5
39Осипенко Алексей11093б111ч09б117ч028б13.01198 +89
40Пак Платон11094ч065б032ч164б19б02.01096 -13
41RUSДанилов Дмитрий11085б061ч057б166ч054б01.01009 -99
42RUSМельников Владислав11076ч116б010ч067б113ч02.01117 +10
43RUSЧебатков Артемий10897б063ч115б019ч057б12.01069 -20
44RUSМоисеева Маргарита10838ч068б118ч06б056ч01.01025 -58
45Емельяненко Семён10789б064ч-0000.01064 -14
46Паньков Александр107310ч072б½0000.51052 -21
47RUSТадевосян Жора107311б066ч119б118б016ч02.01068 -5
48Обласов Борислав106812ч03ч063б120б064ч01.01013 -55
49RUSЧебаков Мирон106713б015ч066б063ч162б12.01046 -21
50RUSКолесников Иван106414ч½32б159ч022б16ч02.51108 +44
51RUSНечаева Кристина106015б113ч021б½9ч066б01.51047 -13
52RUSЦулин Максим10550120ч123б029ч02.01051 -4
53Ковалев Никита105216ч06б067ч068ч137б12.01052
54RUSЗолоторева Елена104917б019ч068б131ч041ч12.01038 -11
55RUSШалев Вадим104918ч021ч071б125б-68ч12.01062 +13
56Субботин Егор104819б117ч026б034ч044б12.01047 -1
57Жаглина Елизавета103520ч037б041ч071б143ч01.01000 -35
58Суходолов Максим103021б118б112ч024ч031б02.01070 +40
59RUSПушилин Максим102922ч½14б150б12ч035б02.51092 +63
60RUSФилимонов Ефим102223б033ч+24ч037б120ч02.01014 -8
61RUSГубачев Михаил101825ч041б129ч032б136ч02.01036 +18
62RUSДедкова Полина100726б038ч+25ч027б049ч01.01000 -7
63RUSРыжкова Олеся100527ч043б048ч049б071ч11.01000 -5
64Андреев Дмитрий100036ч045б+28б040ч048б12.01000
65Глазкин Геннадий100028б040ч131б126ч034б13.01086 +86
66RUSГоршкова Таисия100029ч047б049ч141б151ч13.01067 +67
67Зайцев Роман1000031ч053б142ч032б01.01000
68Захаренко Алина100030б044ч054ч053б055б00.01000
69RUSКриволапов Фёдор100032ч½22б014ч072б+21б12.51025 +25
70RUSМамедов Рафиз100033б120б122ч17ч017б03.01104 +104
71Чурсина София100034ч024б055ч057ч063б00.01000
72Шапошников Владимир100035б046ч½069ч-00.51000