Первенство Томской области по быстрым шахматам М13

Другие турниры в соревновании: Д11 Д13 М11 ЮД15 ЮД1719

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАсьянов Сергей146723б120ч113б016ч15ч117б140б16.011711471 +4--
2RUSКомиссаров Юрий138724ч027б15ч029б125ч121б115ч15.011321355 -32--
3RUSИванов Александр137625б121ч024б120ч115б16ч½5б15.511731389 +13--
4RUSСушков Владислав133426ч122б117ч025б121ч113б16б16.011481377 +43--
5RUSЦыренов Максим130927б124ч½2б140ч11б028ч13ч04.512401329 +20--
6RUSДенисов Аркадий130028ч130б134ч117б113ч13б½4ч05.511691343 +43--
7RUSКляшев Андрей127729б031ч123б122ч126б140ч017б½4.511071250 -27--
8RUSЗимин Владимир125530ч028б041ч039б043ч142б131ч13.010241130 -125--
9RUSЕвстигнеев Тимур123731б129ч121б037ч140б020ч014б03.011001149 -88--
10RUSПивнев Никита122032ч134б025ч030б128ч036б043ч13.010441115 -105--
11RUSМануйлов Лев119833б137ч140б026ч022б024ч127б14.010871166 -32--
12Горлов Роман116634ч032б126ч036б137ч122б038ч14.010421127 -39--
13RUSКарбаинов Александр116635б138ч11ч121б16б04ч020б15.011971270 +104--
14RUSПатрахин Александр115536ч140б028ч½34б117ч038б19ч14.511011184 +29--
15RUSШалдыбин Павел115537б033ч129б141б13ч027ч12б04.011341171 +16--
16RUSЖелтковский Вадим115438ч035б130ч11б034ч126б½22ч½4.011111155 +1--
17RUSЕльсуков Иван115139б141ч14б16ч014б11ч07ч½4.512191246 +95--
18Аносов Андрей113840ч036б035ч132б138ч037б141ч03.010401052 -86--
19RUSКолганов Егор113441б039ч137б033ч127б034ч032ч13.010271043 -91--
20RUSПильщиков Григорий112342ч11б036ч13б041ч19б113ч04.011801178 +55--
21Глазкин Геннадий112143б13б19ч113ч04б02ч034б½3.512191171 +50--
22RUSСимонов Алексей110944б14ч038б17б011ч112ч116б½4.511621197 +88--
23Гущин Матвей11031ч042б17ч038б036ч041б044ч12.011091011 -92--
24RUSЛавров Вячеслав11022б15б½3ч028б029ч111б036ч13.512031153 +51--
25RUSСоколов Владимир11013ч043б110б14ч02б033ч139б14.011931175 +74--
26RUSВаулин Марк10914б044ч112б111б17ч016ч½28б14.511721195 +104--
27RUSРаудсепп Марк10805ч02ч039б142б119ч115б011ч03.011691096 +16--
28RUSВотруба Илья10766б08ч114б½24ч110б15б026ч03.512051146 +70--
29Попов Павел10587ч19б015ч02ч024б043б037ч12.011661024 -34--
30Мельников Александр10458б16ч016б010ч044б139ч033б02.011371004 -41--
31Мошкин Алексей10479ч07б042ч043б035ч+44ч18б02.011281000 -47--
32Сагитов Михаил104010б012ч044б118ч039ч0+19б02.011101000 -40--
33Моисеев Никита103211ч015б043ч119б042ч125б030ч13.010901036 +4--
34RUSШуплецов Григорий103212б110ч16б014ч016б019б121ч½3.511791113 +81--
35Денисов Кирилл102613ч016ч018б044ч-31б-042б00.011151000 -26--
36RUSФролов Артём101414б018ч120б012ч023б110ч124б03.011441057 +43--
37Афанасьев Егор100515ч111б019ч19б012б018ч029б02.011551000 -5--
38Доронин Андрей100516б113б022ч023ч118б114ч012б03.011421051 +46--
39Антонов Степан100117ч019б027ч08ч132б130б125ч03.011151034 +33--
40RUSБутовский Александр118918б114ч111ч15б09ч17б11ч05.012541313 +124--
41RUSБыстров Александр100019ч117б08б115ч020б023ч118б14.011511114 +114--
42Герман Кирилл100020б023ч031б127ч033б08ч035ч12.010951000--
43RUSСинагатуллин Владислав100021ч025ч033б031ч18б029ч110б02.011191000--
44Андреев Андрей100022ч026б032ч035б+30ч031б023б01.010731000--