I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.04.2019
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколовский Алексей112414ч111б015ч116б16ч018б019ч14.010591117 -7--
2Скачков Федор111615б113ч18б020ч023б125ч114б04.010491108 -8--
3Хчоян Ромик111616ч118б111ч16б010ч020ч18б04.010701119 +3--
4Ретунская Анна110717б025ч121б023ч022б113ч120б03.010371037 -70--
5RUSХребтова Софья110618ч016б022ч121ч015б124б111ч03.010451041 -65--
6RUSБрюзгин Матвей110519б117ч120б13ч11б18ч010б16.010771239 +134--
7Герасимов Роман110020ч022б116ч017б124ч114б021ч03.010391035 -65--
8RUSНечаева Кристина109721б123ч12ч110б018ч16б13ч16.010741234 +137--
9RUSСамойлов Арсений108822ч120б017ч114б121ч016б118ч04.010411090 +2--
10RUSГубачев Михаил108123б019ч125б18ч13б121б16ч05.010641160 +79--
11RUSКрымский Николай108124ч11ч13б018б016ч023ч15б14.010701104 +23--
12RUSАрутюнян Хачатур106625б021ч024б019ч026ч022б117ч½1.510291000 -66--
13RUSПартыс София105726ч12б018ч024б017ч14б023ч02.010521000 -57--
14RUSРаудсепп Ян10521б024ч123б19ч020б17ч12ч15.010741155 +103--
15Русол Кирилл10502ч026б11б025ч05ч019б022ч01.010631000 -50--
16RUSГоловёнкина Мария10493б05ч17б11ч011б19ч025б14.010921103 +54--
17Яловегин Иван10484ч16б09б07ч013б026ч012б½1.510751000 -48--
18RUSЯщенко Андрей10415б13ч013б111ч18б01ч19б15.010961163 +122--
19RUSПетросян Норайр10386ч010б026ч½12б125б015ч11б02.510651000 -38--
20RUSЖивотов Всеволод10347б19ч16ч02б114ч03б04ч14.010981101 +67--
21RUSПивнев Никита10348ч012б14ч15б19б110ч07б15.010921158 +124--
22Фёдоров Артём10329б07ч05б026б14ч012ч015б12.010741000 -32--
23RUSПопова Валерия102810ч18б014ч04б12ч011б013б13.010841030 +2--
24Гладков Максим102711б014б012ч113ч17б05ч026б02.010661000 -27--
25Карпенок Владимир102712ч14б010ч015б119ч12б016ч03.010721023 -4--
26Глазов Платон100013б015ч019б½22ч012б117б124ч13.510451026 +26--