I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.11.2018
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТаразанова Ксения116227ч121б020б½9ч143б128б141ч04.510401155 -7--
2RUSМакаренко Антон113428б122ч030б143ч114б145ч150б16.010461234 +100--
3RUSГоловёнкина Мария112429ч046б128ч033б125б06ч126б14.010171092 -32--
4RUSЛожников Платон111330б136ч122б145ч050ч023б115б04.010671117 +4--
5RUSЦулин Максим110831ч129б138ч150б028ч08б143ч15.010521165 +57--
6RUSАмельченко Максим109832б137ч143ч½52б041ч03б016ч02.511291056 -42--
7Скачков Федор108333ч138б029ч123б131ч112б028ч15.010351147 +64--
8RUSБоднарчук Илья106134б141ч145б022ч136б½5ч051б14.511291160 +99--
9Карташов Артем105735ч143б031ч01б033ч134б032б02.010791000 -57--
10Яловегин Иван105536б020ч032б040ч0+16б019ч01.010631000 -55--
11RUSЧебаков Мирон103538ч031б040ч135б126б121ч145б04.010641079 +44--
12RUSПушилин Максим103039б145ч034б125ч138б17ч152ч16.011461244 +214--
13RUSАксанова Полина102540ч150б033ч128б029ч125б131ч04.010131050 +25--
14RUSКазаков Марк101641б032ч135б126ч12ч031б029ч03.010821023 +7--
15Суходолов Максим101442ч151б150ч031б034ч153б14ч15.010751139 +125--
16RUSПивнев Никита1011033б042ч134ч032б½10ч16б13.511061086 +75--
17RUSРыжкова Олеся100843б034ч039б044ч148б130ч136б03.010581006 -2--
18Черных Антон100544ч152б036ч047б049ч040б139ч02.010701000 -5--
19Лысенко Александра100445б035ч044б137ч039б032ч010б12.010951000 -4--
20Дмитриев Богдан100346ч½10б11ч½36б037ч151б-34б-3.010961071 +68--
21RUSФоминых Сергей100348б11ч152ч038б047ч111б053ч03.010961023 +20--
22RUSАгафонов Михаил100049ч12б14ч08б051ч037б046ч13.010661007 +7--
23RUSГарганеев Максим100050б039ч137б17ч046б14ч038б03.011001025 +25--
24Герасимов Роман100051ч040б141ч049б153ч046б137ч14.010541059 +59--
25Егоров Александр100052б047ч153б112б03ч113ч049б14.010621064 +64--
26Зайцев Роман1000042б151ч114б011ч047б13ч03.010551027 +27--
27Корин Андрей10001б048ч047б039ч142б149ч044б13.010511000--
28RUSКрымский Николай10002ч044б13б113ч15б11ч07б04.010911081 +81--
29RUSМоисеева Маргарита10003б15ч07б048ч113б039ч114б14.010631066 +66--
30RUSПопова Валерия10004ч049б12ч051б035ч117б047ч13.010451000--
31RUSТадевосян Жора10005б011ч19б115ч17б014ч113б15.010481118 +118--
32RUSАндреев Дмитрий12076ч014б010ч153б016ч½19б19ч13.510341128 -79--
33Вильке Валерий10007б016ч113б03ч09б042ч148б02.010581000--
34Вороновский Григорий11708ч017б112ч016б115б09ч120ч+4.010301103 -67--
35RUSГасымова Лейла10169б019б114ч011ч030б048ч0+2.010191000 -16--
36Глазкин Геннадий115010ч14б018б120ч18ч½41б017ч14.510661163 +13--
37Горбунов Кирилл108853ч16б023ч019б120б022ч124б03.010151015 -73--
38Мельников Александр121411б17ч15б021ч112ч043б023ч14.010371159 -55--
39RUSМихайлов Дмитрий108512ч023б017ч127б019ч129б018б13.010071009 -76--
40Павлович Виталий100013б024ч011б010б144ч018ч042б12.010321000--
41RUSПильщиков Григорий121814ч18б024б146ч½6б136ч11б15.510731252 +34--
42Рользинг Георгий110715б026ч016б0+27ч033б040ч01.010041000 -107--
43Савинов Роман100017ч19ч16б½2б01ч038ч15б03.511121062 +62--
44RUSСамойлов Арсений100018б028ч019ч017б040б1+27ч02.010031000--
45RUSСоколов Владимир121319ч112б18ч14б152ч02б011ч15.010911232 +19--
46Соловьева Маргарита102420б½3ч048б141б½23ч024ч022б02.010491000 -24--
47Струк Роман1000025б027ч118ч121б026ч030б02.010011000--
48Суменков Матвей100021ч027б146ч029б017ч035б133ч13.010071000--
49Фирсов Лев100022б030ч0+24ч018б127б125ч03.010011000--
50RUSФролов Артём109123ч113ч115б15ч14б152б12ч06.010931242 +151--
51Хчоян Ромик104524б115ч026б030ч122б120ч+8ч04.010131029 -16--
52RUSЧебатков Артемий125825ч118ч121б16ч145б150ч012б05.010631247 -11--
53Ященко Андрей100037б0+25ч032ч124б115ч021б14.010521025 +25--