Кубок г. Бийска по быстрым шахматам. 12-й этап. |
Быстрые |
22 |
Бийск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир, посвященный памяти В.П.Макеева 2023 |
Блиц |
74 |
Златоуст |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
ПШС. MOSCOW CITY OPEN. С (2014г.р.) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Novotel Москва Сити |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
ПШС. MOSCOW CITY OPEN. В (2015г.р.) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Novotel Москва Сити |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
ПШС. MOSCOW CITY OPEN. D (2012-2013г.р.) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Novotel Москва Сити |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
2023 --- 10-й этап Чемпионата г.Костомукши по блицу |
Блиц |
10 |
Костомукша |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Региональные соревнования по шахматам «Кубок Альтаира» - отбор |
Быстрые |
54 |
р.п Краснообск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
ПШС. MOSCOW CITY OPEN. Е (2008-2011г.р.) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Novotel Москва Сити |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
ПШС. MOSCOW CITY OPEN. F OPEN |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Novotel Москва Сити |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
Ф |
ПШС. MOSCOW CITY OPEN. А (2016г.р.+) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Novotel Москва Сити |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Рапид, посвященный Дню работников автомобильного транспорта |
Быстрые |
61 |
Новочеркасск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
Ф |
Октябрьский турнир по блицу |
Блиц |
77 |
г. Москва, Хорошёвское шоссе, 1 |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир 3 юн октябрь |
Быстрые |
47 |
деревня Старая |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир 2 юн октябрь |
Быстрые |
47 |
деревня Старая |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир Б по быстрым шахматам "Октябрь" |
Быстрые |
16 |
Казань |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир А по быстрым шахматам "Октябрь" |
Быстрые |
16 |
Казань |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Восьмой турнир в рамках первенства Азнакаевского района по шахматам 2023 г. |
Быстрые |
16 |
Азнакаево |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Chess Fight Night. Blitz IV-LXXXIII |
Блиц |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
Ф |
Турнир к Дню народного единства при поддержке газеты Наше Время2010-2015г.р.Б/В |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир к Дню народного единства при поддержке газеты Наше Время А |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Субботний рапид в Батайске в честь первого чемпиона мира Вильгельма Стейница |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
III этап Лиги Блиц - Набережные Челны |
Блиц |
16 |
Набережные Челны |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
Ф |
Кубок Авиаторов, 7-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Детский Королевский Кубок. Октябрь 2023. 2 этап. |
Быстрые |
50 |
Красногорск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
4 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень-23" по быстрым шахматам — группа С |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
4 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень-23" по быстрым шахматам — группа В |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
4 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень-23" по быстрым шахматам — группа А |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Октябрь 2023" — третья лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Октябрь 2023" — первая лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Октябрь 2023" — вторая лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|