4 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень-23" по быстрым шахматам группа В

Другие турниры в соревновании: группа А группа С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.10.2023
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Лифанов Михаил Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Черняков Тимофей131421ч114б18ч16б023ч12б010ч04.01212131292 -22--
2Степаненко Марья130722б115ч026б117ч119б11ч13б05.0611931329 +22--
3Кургузов Евгений128123ч116б110ч127б½6ч14б12ч16.5112081397 +116--
4Худавердян Карен127624б117ч½15б15ч127б13ч012б15.5311901336 +60--
5RUSШутиков Петр126325ч131б127ч04б022ч121б18ч15.0711451284 +21--
6Кузнецов Леонид125426б119ч111б11ч13б012ч032б15.0411911300 +46--
7Дмитриев Павел123227ч033б121ч112б½8ч116б09ч14.5911581248 +16--
8RUSПолосов Алексей123128б129ч11б015ч17б038ч15б04.01411611224 -7--
9Кургузов Арсений122429ч-32ч122б116б½14ч020ч17б03.52011531221 -3--
10RUSМарков Михаил123730б138ч13б019ч026б123ч11б15.0511451270 +33--
11RUSТищенко Кира123531ч125б16ч023б016ч024б122б14.01911321212 -23--
12Зубков Тимофей122032б½40ч117б½7ч½20б16б14ч04.51011581243 +23--
13Воронов Степан120633ч127б023ч020б031ч125б114ч03.02911031133 -73--
14Трубкин Андрей120434б11ч028б½29ч19б127ч013б14.51111361223 +19--
15Коптев Семён119735ч12б14ч08б032ч029б123б03.02311451139 -58--
16Михальцов Даниил117436б13ч040б19ч½11б17ч127б15.5211521283 +109--
17Алекперов Денис116737ч14б½12ч½2б038ч040б126ч03.02411301117 -50--
18Корниенков Александр115338б028ч033б036ч134б126ч020б½2.53210481035 -118--
19Иваненко Игорь115139ч16б037ч110б12ч032б028ч03.02211271108 -43--
20Дмитриев Александр114840б030ч129б½13ч112ч09б018ч½3.02811301108 -40--
21Коровин Михаил11421б034ч17б030ч128б15ч038б14.01711311165 +23--
22Ищенко Никита11312ч035б19ч033ч15б037б111ч03.02511501111 -20--
23Виноградова Дарья11133б036ч113б111ч11б010б015ч14.01312101198 +85--
24Соболев Кирилл11114ч037б035ч138б033ч111ч036б02.03410761001 -110--
25Верета Ева11095б011ч034б140ч036б113ч029ч02.03311091018 -91--
26Корниенкова Анастасия11076ч039б12ч037б110ч018б117б14.01611601166 +59--
27Шульгина Карина10927б113ч15б13ч½4ч014б116ч04.5812341232 +140--
28Трубкина Дарья10608ч018б114ч½32б½21ч031б119б14.01811351132 +72--
29Кирьянов Георгий10589б+8б020ч½14б040ч115ч025б13.52111481072 +14--
30Соболев Сергей104910ч020б039ч121б037ч033б035ч12.03710791000 -49--
31Сустретова Вера103211б05ч036б035ч113б028ч039б12.03511091000 -32--
32Стреляев Павел103112ч½9б038б128ч½15б119ч16ч04.01511581131 +100--
33Золотько Илья102413б07ч018ч122б024б030ч140б02.03611261000 -24--
34Аветисянц Тигран100014ч021б025ч039б118ч035б½37ч01.53810871000--
35Зубков Анатолий100015б022ч024б031б039ч½34ч½30б01.03910741000--
36Рыбальченко Данил100016ч023б031ч118б025ч039б124ч13.03010991025 +25--
37Сустретов Матвей100017б024ч119б026ч030б122ч034б13.03111021028 +28--
38Чеснокова Валерия100018ч110б032ч024ч117б18б021ч03.02611531053 +53--
39Бабенко Владимир100019б026ч030б034ч035б½36ч031ч00.54010481000--
40Петухов Артём100020ч112б016ч025б129б017ч033ч13.02711291041 +41--