Турнир по быстрым шахматам "Октябрь 2023" — первая лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Октябрь 2023" — вторая лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Блиц турнир "Минеральные Воды" |
Блиц |
26 |
Минеральные Воды |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир, посвященный Дню тренера - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 14 |
Быстрые |
91 |
Симферополь |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Воскресный рапид ЦСШОР |
Быстрые |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
2 этап Кубка г. Стерлитамак (турнир В) |
Быстрые |
2 |
Стерлитамак |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
2 этап Кубка г. Стерлитамак (турнир Б) |
Быстрые |
2 |
Стерлитамак |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
2 этап Кубка г. Стерлитамак (турнир А) |
Быстрые |
2 |
Стерлитамак |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
Ф |
Воскресный рапид в "Наставнике" в честь мастера Михаила Архангельского |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 46-ой этап. Турнир "АВ" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 46-ой этап. Турнир "С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
1 Кубок Вундеркиндов |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам Досуг №8 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2023, 6 этап быстрые шахматы |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
Ф |
Воскресный блиц на Газетном 29-10-2023 |
Блиц |
61 |
Ростов-на-Дону |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
Ф |
"Евролэнд - 8" |
Быстрые |
37 |
Иваново |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир посвященный К.М Джимиеву 6 этап |
Блиц |
72 |
Тюмень |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
23-й турнир по быстрым шахматам памяти В. П. Макеева |
Быстрые |
74 |
Миасс |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Первенство Озерского городского округа по блицу 2023 |
Блиц |
74 |
Озерск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Лично-командный кубок школ Бердска, октябрь 2023 |
Быстрые |
54 |
Бердск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
II этап Гран-при Магнитогорска по быстрым шахматам сезона 2023/24 |
Быстрые |
74 |
Магнитогорск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Кубок Вятки 2023 Блиц М и Д 2015 - 2018 г.р. |
Блиц |
43 |
г. Киров, Инженериум ВятГУ |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Кубок Вятки 2023 Блиц Ю и Д 2013 - 2014 г.р. |
Блиц |
43 |
г. Киров, Инженериум ВятГУ |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Кубок Вятки 2023 Блиц Ю и Д 2011 - 2012 г.р. |
Блиц |
43 |
г. Киров, Инженериум ВятГУ |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Кубок Вятки 2023 Блиц Ю и Д 2006 - 2010 г.р. |
Блиц |
43 |
г. Киров, Инженериум ВятГУ |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Открытый городской турнир по быстрым шахматам памяти Шабанова Ю.Ф. — группа Б |
Быстрые |
49 |
Магадан |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам в ШК "Чатуранга" 29.10.2023 |
Быстрые |
45 |
Далматово |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Кубок Южного берега (Высшая лига), 8-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Рейтинговый турнир СШ № 15 (0 - 1100) |
Быстрые |
55 |
Омск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Кубок Южного берега (Первая лига), 8-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|