Blitz Moscow. September 2017 - 3 |
Блиц |
|
Moscow |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
ChampMO 2017 Blz B15 |
Блиц |
50 |
Podolsk |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
Турнир 16 сентября — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир 16 сентября — шестая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Первенство Ярославской области среди юношей до 15 лет (2004 г.р. и моложе) |
Классика |
76 |
Рыбинск |
16.09.2017 |
20.09.2017 |
|
VII Open Rus. Champ. Small Cities and Rural 2017 Rapid |
Быстрые |
|
Barnaul |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф |
Dutch Team Competition 2017-2018 3F Round 1 |
Классика |
|
Various |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф И |
ChampMO 2017 Blz B19 |
Блиц |
50 |
Podolsk |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
Турнир, посвященный началу учебного года в Магнитогорске |
Быстрые |
74 |
Магнитогорск |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
VII Memorial Arakeliana - B Rapid 2017 |
Быстрые |
|
Kirov |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
Четвертьфинал первенства г.Москвы в ЦИКС Каисса B |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Первый этап Кубка МОУ "Кекоранская СОШ" |
Быстрые |
18 |
с. Кекоран |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Четвертьфинал первенства Москвы среди детей (2006-2007) Группа B М-13, Д-13 |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
4 кубок "Фортуны", 1 этап. С днем рождения, Олег Александрович! |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Чемпионат г. Кемерово по быстрым шахматам |
Быстрые |
42 |
Кемерово |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Турнир 16 сентября — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир 16 сентября — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Открытое первенства ЦТ на Вадковском по рапиду (2003 г.р. и младше) |
Быстрые |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Рапид СК Десна 16.09.2017 |
Быстрые |
77 |
г.Москва, посёлок Знамя Октября |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Championship Kimry girls Rapid |
Быстрые |
|
Kimry |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф |
Кубок "Фортуны" по классике. 1 этап. |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
16.09.2017 |
28.10.2017 |
|
Первенство МБУ ДО "ДЮСШ" "Лидер" по шахматам, М.-13лет. |
Классика |
69 |
Тверь, ул. Достоевского 10А. |
16.09.2017 |
01.10.2017 |
|
Четвертьфинал г. Москвы в Сокольниках - 2017. М11. |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Vidnoe_September 2017 Rtg |
Классика |
50 |
Vidnoe |
16.09.2017 |
23.09.2017 |
Ф |
Темпотурнир к Дню рождения смайлика |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Квалификационный РСМ №2 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
16.09.2017 |
26.09.2017 |
|
Детско-юношеское Гран-при РО 4-й этап (младшие) |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р |
Быстрые |
11 |
Ухта |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Четвертьфинал М-11, Д-11,13 |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
День "Маэстро" 2017 — Турнир новичков |
Классика |
54 |
Бердск |
16.09.2017 |
21.10.2017 |
|